Были в Турции

Были в Турции  с 3 по 10 декабря. Туроператор Альфа, без нареканий, все четко, своевременно и хорошо. Заселили без пробдем и быстро, попросили номер с видом на море - пожалуйста.  Номера нормальные, мебель не старая, но балконы крошечные, там нет ни столика, ни стульев, ни какого-нибудь приспособления для сушки белья. Убирают каждый день, как мне показалось, качественно.  Зато очень понравилось приспособление в душе, такие задвижные дверки, чтобы никуда вода не лилась, очень удобно. Внутри  обустроен хорошо, лобби, один бар. Столовая небольшая, но в декабре там места точно всем хватит, а вот в сезон, наверное, там тесно. Возможно, там накрывают столы на свежем воздухе, не знаю. В целом, еды хватало и никто не голодал, тем более я приехала туда не есть, а отдыхать.  Про бассейн ничего не могу сказать, так как не ходили, но знаю, что есть крытый, люди купались, вроде как все довольны. Резимируя: отель неплохой  Если вы хотите абсолютного рая, то вам не сюда. но если вам главное, чтобы было комфортно и все включено, то это хороший вариант. Тем более, что зимой для российского туризма большинство отелей  закрыто, а этот - один из немногих доступных.