Были в Таиланде

Поехали пожить в Таиланд на две недельки. Проживание это выиграли в фирме Альфа, одну неделю бесплатно, вторую оплатили. Отель Кью Сигнатуре, турфирма Альфа. Сам отель хорош тишиной и вальяжностью, все люди отучаются ходить пешком напрочь. Гольф-машинки повсюду и ходить не дают. Но меня они боялись, т.к. 130 кг моих и 80 кг жены и сына она поднять вверх по склону не могла. Ресторан хороший, дважды справляли там дни рождения моей любимой, все было классно. Спортзал неплохой, бассейн рядом. Спускаешься вниз к пляжу, там есть рукотворный пляжик и волейбольная площадка, лежаки. Справа на склоне классная беседка над скалами, вид обалденный, слева спуск к пляжу. Весь берег в кафешках и массажных, цены очень отличаются от Чавенга. Ну и вечером мы иногда ходили на пляж в ресторан к нашим уже почти друзьям в семейный ресторанчик. К концу нашего прибывания хозяйка говорила "спасибо, привет, без базара и ништяк" практически без акцента.  Ну все, засим откланиваюсь. До свидания, улетаем по Вьетнаму поболтаться.