Были в Таиланде.

Бронировали тур через компанию Альфа на Греческом. Туроператор Альфа предложил отель Мариотт Пхукет эт Камала Бич на острове Пхукет, там же нам объяснили, что низкий сезон в Таиланде - это понятие относительное, так как дожди бывают не больше часа в день. Это оказалось правдой, дожди были, но кратковременные. Правда, на океане были большие волны, поэтому в море мы купались не каждый день. Но я лично предпочитаю бассейн (без медуз и всякой прочей живности). Тем более, что на территории отеля есть отличный бассейн. Детям был выделен отдельный уголок, поэтому они во взрослый бассейн особо не заплывали.

Впечатление об отеле очень хорошее: номера большие, есть место для релаксации. У нас был – Т1. Большая кровать в спальне. Отлично обставлен. В номере: индивидуальный кондиционер, кабельное телевидение, выбор подушек для сна, утюг, гладильная доска, сейф, мини-бар, ванная, фен. В каждом номере есть кухонный уголок: холодильник, микроволновая печь, набор для приготовления чая/ кофе, стол и стулья, столовые приборы.
Утром я постоянно ходила на йогу. Муж - в тренажерный зал. Особо хочется отметить, что тайцы все очень приветливые. Наш пляж Камала Бич - очень спокойный, вдоль него тянутся только пятизвездочные отели. В общем, менеджер турфирмы Альфа оказались права, и мы отлично отдохнули. Рекомендуем, и сами собираемся уже зимой, когда будет поспокойнее.