Были в Таиланде

Поездку в отель Плумерия организовывали через туристическую фирму Альфа.
Наверное, январь не самый активный сезон, так как в отеле отдыхающих было совсем немного. Или у них так всегда, не знаю, так как впервые в этой стране и в этой гостинице.

Отель мне, в общем-то, понравился. Конечно, во всем есть свои минусы. Например, если для кого-то принципиально питание, то им вряд ли понравиться отель с этой точки зрения. В отеле предусмотрена кухня в апартаментах, поэтому с питание они очень сильно не заморачиваются. Эта проблему можно решить легко, прогулявшись немного по округе. Чего - чего, а мест, где можно вкусно и недорого поесть рядом полно. Да и самим что-то приготовить тоже не сложно. Тем более недалеко есть рынок, где можно купить свежие продукты.

И вообще расположение отеля очень удачное. С одной стороны не центр города, с другой стороны вокруг есть все необходимые заведения.
Что касается самих апартаментов, то они очень просторные и удобные. Территория чистая и аккуратная. Главное в отеле тихо и спокойно. Нет пьяных компаний, которые не дают по ночам спать. По-моему, это место оптимально для семейного отдыха с детьми.

В общем, впечатления у меня остались приятные. Тем более что в офисе турфирмы Альфа нам перед отъездом рассказали про отель достаточно подробно, и мы оказались подготовленными.
Рекомендую этот отель семейным парам или спокойным компаниям. Идеальное место для отдыха именно такого плана и в такой компании.