Были в Таиланде

Мы живем в Санкт-Петербурге. Были в Таиланде, делимся нашими впечатлениями про отель Чолчан. Отдыхать ездили с туроператором Альфа.

посещения презентации, несколько месяцев волнения, долгого перелета – мы наконец то оказались на отдыхе. Отель находится на окраине Паттаи, но это плюс, тишина и покой обеспечены, если по близости нет китайцев.

До оживленной улицы с транспортом идти минут 10-15 совершенно не напрягает. Вдоль продаются фрукты, есть ресторанчики, да и такси можно взять.

Можно пешком дойти до парка с Деревянным храмом минут 20 спокойным шагом. Внутри шоу с дельфинами, слоны, стилизованные танцы, и знаменитые тайские бои, все на хорошем уровне. И конечно же сам строящийся храм. Посетите обязательно. По берегу к нему пройти нельзя, хотя это совсем близко, лучше в обход по дороге, везде есть указатели, разобраться просто.

Территория отеля большая, много зелени и всякой живности. Вечером можно погулять по саду, очень удобные дорожки, хоть и не освещаются.

Да и просто посидеть на пляже тоже спокойно никто не выгоняет и не контролирует. Есть магазин в здании.

Номера нормальные без изысков. Вид на море надо заказывать заранее или доплачивать по месту, но тогда будет только ВИД, а номер маленький. Мы в номере только спали, так что по большому счету все устроило.

Есть два русских канала. Персонал хороший, все улыбаются, особо не достают своим вниманием. Русский не всегда понимают, но простой английский работает всегда и везде. В саду делают очень хороший массаж, руки просто золотые.

Турфирме Альфа, спасибо.