Были в отеле Фламинго Клуб с Альфа.

Всё очень понравилось! На некоторые недочеты в отеле можно опустить глаза, на Тенерифе надо ездить на экскурсии, (там столько всего интересного), а не в отеле сидеть. Недели, однозначно, мало. С погодой повезло: воздух 24 градуса. От аэропорта трансфер занимает 15-20 минут, пляж муниципальный в 5-ти минутах ходьбы через калитку. Напротив отеля и по берегу пляжа полно всяких магазинчиков (товары не покупали - "ширпотреб", а воду соки, орехи брали часто). В 15 минутах ходьбы торговый цент. До центра пешком прилично идти, мы в основном по набережной гуляли. Территория не очень большая, ухоженная. Два больших бассейна (один с подогревом, в котором джакузи), один маленький детский. Лежаки свободные у бассейна были всегда, некоторые занимали их с утра, но места были всегда. Номер в отеле был очень чистенький, вид был замечательный - слева океан, прямо и направо горы и даже видна была макушка Тейде. За номер ничего не доплачивали. Убирали каждый день, меняли 2 раза постельное бельё (за неделю), полотенца через день. В номере кондиционер, фен, холодильник, телевизор (2 русских канала), сейф. Полотенца на рецепшене выдают под залог 10 евро за штуку. При въезде дают на русском языке распечатку, где всё описано. Вообще надо сказать, что персонал очень дружелюбный, по-русски не говорят, немного по-английски, а в некоторых случаях и на пальцах общались, но всегда придут на помощь.Нам всё понравилось. По утрам были свежевыжатые соки, но с мякотью. Шампанского за неделю не видели, чтобы давали. А так, большой выбор выпечки, фруктов, мясо вкусное. Креветки были каждый день, сыры (видов 7-8), ветчина, и т.д. У нас замечаний к еде не было (мы с ребенком 9-ти лет были, всегда было что выбрать). Пляж отличный, лежаки не брали правда, в соседних магазинах можно купить соломенный коврик за 3 евро. Вода супер, океан чистый, только у берега в воде песок кружит в волнах, а чуть дальше всё замечательно.