Были в Испании.

После всех переживаний, связанных с поездкой – утомительная презентация в турфирме Альфа на Радищева, волнения – а не обманут ли нас, в итоге мы получили то, что хотели получить. Остановились в Отеле Пинеда Парк.
Расположение отеля полностью соответствует описанию. Надо учитывать, что отель расположен вдоль берега так, что вид на море имеют небольшое количество номеров. И мы оказались среди них. Вид с балкона был шикарный: две бухты между скал, под окном пальмы и сосны – это не передать. Сам номер - апартаменты, есть кухня, ванна, зал и спальня. В санузле - полноценная ванная, а не душ. Номер убирался каждый день. А ещё поразило, что время они для уборки номеров выбирают именно тогда, когда нас нет в отеле, потому как горничную мы не видели ни разу, но в номере было всегда чисто. И убирала нормально, полотенца меняла по мере бросания их на пол и постель заправляла. Все вещи всегда оставались на своих местах.
Мы пляжем довольны. Чисто и загорающих не так много, как в августе. Очень понравилось, что солнце садится в море и можно на пляже быть до позднего вечера. Кстати это место идеально для отдыха с детьми: замкнутый пляж между скал, очень пологий вход в море и рядом с отелем много детских аттракционов. Возвращаться домой не хотелось, но когда приехали, решили обязательно вернуться обратно, Поэтому отправились сразу в турфирму Альфа, и заключили договор на следующий год