Были в Эль Дюкэ на Тенерифе .

Ездили через туроператора Альфа, и мы изначально выбирали среди самых экономичных предложений по турам на Тенерифе. Думаю, с выбором мы не ошиблись. Отель совсем не плохой, полностью соответствует своим звездам и имеет хорошее соотношение цена/качество. Номер у нас был просторный двухкомнатный (спальня и гостиная с диваном). Понравились большая ванная комната и прекрасный вид с балкона. Горничные работали хорошо. У отеля хорошее расположение, всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа и гавани, центра и главных автобусных станций. В городе много разных ресторанов и магазинов. Питание в отеле не поражало своим разнообразием, но всегда удавалось найти пищу по вкусу, так что голодными мы не оставались. Официантам следовало бы почаще убирать столы. Понравились бассейны у отеля. Хотя вода в них была довольно прохладная, купались мы в них с удовольствием. В целом, нашим отдыхом в отеле Эль Дюкэ мы остались довольны и с удовольствием вернулись бы туда снова. Компании Альфа же спасибо за работу и предоставление такого хорошего предложения по отдыху.