Были в Египте.

Путевки приобрели в компании Альфа на Греческом, а остановились в апартотеле Мариотт Беач Ресорт. Это был шикарный пятизвездочный отель. Отдых прошел замечательно, хочу поделиться в этом отзыве своими ощущениями об отдыхе.Отель действительно соответствует своему названию и своему уровню, точь-в-точь как нам рассказывали сотрудники компании Альфа. На территории отеля было все продумано до мелочей, множество кустарников с цветами, бассейны голубые-голубые, чистые-чистые, при чем они вес разной формы! А еще шикарно в них купаться вечером с подсветкой.Конечно, не могу забыть про пляж. На пляже было просторно, это бросалось в глаза сразу! Приятно удивило, что полотенца, зонтики и лежаки у бассейна и на море предоставлялись бесплатно. Аниматоры постоянно зазывали на танцы, так профессионально они это делали, что танцующих всегда было много.Конечно, запомнился дайвинг. Ныряли еще и просто с маской, но дайвинг это шикарное занятие. Таких морских красот мы не видели никогда! Всем советую.Отпуск мы свой совсем не планировали, получилось так что мы случайно прогуливались в Санкт-Петербурге по торговому центру и к нам подошли промоутеры, из-за которых мы оказались на презентации у компании Альфа. Все было ничего, но слишком долго и слишком много информации по отдыху. Переживали много до поездки, так как денег заплатили, а что ожидать не знали. Рады что все что сложилось в отпуске, все было хорошо! Спасибо!