Были в Club Flamingo

Брали тур туда в Альфа. Гостиница 4 звезды. Я бы дала 5. По крайней мере, я была в ***** в Египте и в Турции, эта гостиница ничем не хуже. Номера около 40 метров, две большие кровати (на каждой можно спать вдвоем ), телевизор, холодильничек, кондиционер, журнальный столик, три тумбочки (одна большая), диван и кресло. Вся мебель новая, выглядит очень приятно. В ванной ванна, биде, две раковины, большое зеркало, фен, гели, шампуни и салфетки для снятия макияжа. По телевизору программы только на английском и немецком. Горничные каждый день (правда, за небольшие чаевые, а может, и без них, но я всегда оставляла) меняли белье, полотенца, очень тщательно убирались и вертели из полотенец то лебедей, то лягушек, то хрюшек каких-то. В номере не балконы, а террасы довольно приличные по размеру со столами и стульями с видом на океан.
Номера по типу бунгало - каждый с выходом на улицу, а не в здание. Гостиница с большой зеленой цветущей территорией, два бассейна - большой обычный и поменьше подогреваемый. В подогреваемом температура около 25 градусов. Несколько терасс для загорания. Несколько баров, бильярд, всякие игры настольные, анимация. Каждый вечер шоу-программы. Русских только одна наша группа (человек 10), остальные немцы, англичане и испанцы с материка. Народу немного. Архитектура очень приятная - мостики, лесенки, водопады, цветочки и т.п. Впечатление неизгладимое, хотя к еде отношусь без особых эмоций. Огромное разнообразие морепродуктов (креветки, мидии, лангусты и т.п.), сыров, десертов, овощей и фруктов (сливы, персики, ананасы, дыни, арбузы, клубника), горячих и холодных блюд, был отдельный национальный стол. На завтрак - плюс к этому еще обязательно яичницы-омлеты-блинчики. Еда с семи утра до часу ночи (завтрак, обед, ужин + перекусы в барах). Сразу оговорюсь, ездила я в своей жизни очень много, но такой шведский стол мне попался только раз в Египте, и больше нигде (кстати, в хваленой Турции тоже ни разу, даже в супер-отелях!) Отель находится минутах в 5-7 ходьбы от торговой улицы, где есть и магазины, и супермаркеты. До СПА-центра 5 минут пешком. Единственный минус (хотя это кому как) - до океана идти минут 15 не спеша (обратно, кстати, не так уж сложно, хоть и в горочку). Пляж один из лучших - Дюк (где Байя дель Дюк). Что еще написать - не знаю, но впечатления САМЫЕ хорошие, у всех кто был со мной - тоже. Очень советую этот отель; на Тенерифе, поговорив с людьми из группы, которые жили в других отелях, больше ни в один не поеду. Всем счастливого отдыха!!!