Были в Черногории

Отдыхали в Черногорском отеле Raymond-Kazanegra с помощью турфирмы Альфа. До аэропорта в Тивате ехать минут сорок,по пути открываются восхитительные виды на горы,а потом и на море.В пяти минутах от отеля пешеходная улица,где множество всяких ресторанчиков,кафе. Территория отеля огромна,сначала никак не можешь запомнить,куда ведут все эти дорожки:) Много красиво подстриженных кустарников,пальмы...Два бассейна,хотя,зачем они если в двух шагах МОРЕ!!! В номере мне понравилось.Есть все,что нужно человеку,который проводит в номере только ночь. Душ,туалет,кровать,белье,которое ежедневно меняют,телевизор с 1 российским каналом,чтобы узнать на сон грядущий новости родной страны.Жаль,в нашем номере не было балкона,но и без этого превосходно обошлись. Сервис на четверку. Персонал дружелюбный, нам сразу выдали по еще одному одеялу,когда мы замерзли ночью.Убирают в номерах прилично.Вот только в ресторане зачастую на столах бывали не совсем свежие скатерти,не очень приятно. Питание у нас было-завтрак+ужин.Вполне достаточно.Обедать можно и в старой Будве,и в прибрежных ресторанчиках,да и просто можно перехватить по дороге кусок пиццы или мороженого.Кухня в ресторане отеля достаточно нам привычна.Но отдельная песня - это слоеные рулетики с сыром!!!! Эти вкусняшки запали мне в душу на всю жизнь. Не очень вкусный чай. Пляж галечный,вода чистая.Все замечательно!!! Только вот курящие и бросающие где попало окурки туристы раздражают. В целом,впечатления от отеля хорошие. Расположение замечательное. Море в трех минутах ходьбы. До старой Будвы можно прогуляться пешком (что полезно для фигуры и не позволит отложиться на талии тем восхитительным слоеным вкусностям):) Отрицательных эмоций,как-то связанных с проживанием в отеле,не было.