Были с женой в Испании.

• 29 октября 2012 в 15:28

Летали туда по путевкам от турфирмы Альфа, как и многие люди, что с нами летели, поехали так совершенно неожиданно. Но тем не менее отдых себя оправдал. Отель Пинеда Парк в принципе понравился. Современный и красивый внешний вид. Территория не особо большая, но хорошо благоустроенная и ухоженная. Есть 2 бассейна (один с более хол.водой). Номер хороший, ванная нормального размера, сантехника, кондей все исправно работало и по виду достаточно новое. До моря близко-только дорогу перейти. Пляж на море- песок, заход в море хороший постепенный, само море тоже нормальное, чистое. Ходили на дискотеку Pacha-не особо понравилось-музыка не очень: только угрюмое техно. Отдыхать вечерами лучше всего ездить в Салоу или даже в Таррагону. Ну и конечно стоит посмотреть Барселону (начиная от зоопарка до фонтанов) и музей Дали в Фигейросе. Причем в Фигейрос лучше ехать на машине-автобус долго едет. На машине на час-полтора быстрее и дешевле по-моему. Отдыхом довольны.