Были с семьей в Турции, отель Мажести Белициа.

• 29 октября 2012 в 14:34

Летали через Альфа. В отеле есть все(почти все). 3 бассейна,но в них очень много хлорки,поэто му практически все время были на море. Классный сад с гамаками,много баров,какието магазины,да там всего хватает,парикмахерская даже есть. Номерок не большой но уютненько.Все есть нормальный душ,сделан под душевую кабину,но вся вода была на полу... Балкончик не большой но он есть,правда с вытяжками у них проблемы покуриш и туман еще 2 часа висит и все запахи естественно тоже. Видок нормальный,мы вобще хорошо поселились тут тебе и горы и море видно клочек и вечерние представления с балкона наблюдали, и дорогу не видно не слышно. Иногда убирались еслт попросишь,промолчиш никто не придет..А так номер как номер. Взяли пульт от кондиционера под залог 20$ И он сломался,но правда в последнюю ночь...Персонал как персонал,кто разговаривает кто нет это не важно.Главное не приставучие и денег не клянчат как в Египте. Да вообще народ по приятнее. Кормили хорошо никто голодный не ходил.Даже если к концу обеда или ужина придешь все есть.Никогда не голодали.Вкусно очень баранину готовили.А вот сладости местные я не понимаю ну очень сладко.Хорошо свой шоколад привезли. Никаким спортом мы там не занимались,знаю что спорт зал был,но я в него не ходила Море отдельный разговор как по мне так кроме моря больше ничего не надо.Водичка чистая,ну разве что иногда приплывет что-нибудь ну это не страшно.Камушки песочек,водичка соленая.Одним словом все не плохо места много всем хватает. Я бы даже второй раз поехала.Нам понравилось.Отель не плохой. Все устраивало,конечно при желании придраться всегда можно.