Были с подругой в Китае

Покупка путевки обошлась недешево, зато отдохнули по полной программе. Оформляли все через туроператора Альфа.

Отель в результате трех часового общения выбрали Рендезвоус Баогонг, в котором по рассказам должны были быть великолепные комфортные апартаменты. К нашему удивлению все так на самом деле и вышло. У нас возникли, конечно, споры с подругой платить ли такие деньги за поездку, но сейчас могу сказать, что стоит, хотя я любитель отдохнуть в палатке. Но выбор сделали, приехали, оказалось, что за этот комфорт стоило заплатить.

Сам отель находиться на самом юге острова Хайнань на берегу Южно-китайского моря в городе Санья. Этот шикарный пятизвездочный отель с беспрецедентным комфортом, удовлетворяющий самым изысканным вкусам. Чистота, удобства, китайский стиль в обстановке, в обслуживании. Внутри номера находиться письменный стол, кондиционер, мини-бар, который постоянно наполнялся, холодильник, даже электрический набор для приготовления чая и кофе, бесплатный сейф, фен, телефон, спутниковое телевидение с русскими каналами и с множеством каналов на других языках, просто круто!
Так что могу сказать про отель только положительные слова, понравился очень, отель в турфирме Альфа нам подобрали замечательно, всем советую его.