Были с моими хорошими друзьями в солнечной Турции.

Было это, как вы догадались в прошлом году. Заказывали тогда тур через фирму Альфа Тревел, сейчас уже такой фирмы нет, появилась другая под названием «Российская Альфа». Искали мы путевки по интернету и как то быстро наткнулись на их сайт. Самое интересное, что я недавно решила проверить предложения об отдыхе от Альфы и всё никак не могла вспомнить как же сайт их называется. По этой причине я и нашла информацию о новом названии турфирмы. Кстати, их сайт до сих пор оставляет желать лучшего. Нет ни каких ценовых предложений, мало картинок как то на сайте и вообщем малокрасочно для туристического сайта. До поездки в солнечную Турция мне казалась, что это заезженная страна, где совсем уж не солнечно, много грязи и мусора, и, самое пожалуй главное, много приставучих турков. Оказалось, что совсем наоборот. Быть может конечно у нас место было такое удачное, но всех минусов, которые я ожидала увидеть в поездке, не произошли. Наш отель был «Туркиз отель». Очень мне понравились СПА салоны на территории курорта, можно даже сказать, что я там провела пол отпуска. Но об этом я совсем не жалею, а даже советую всем, кто поедет отдыхать в апартаменты через турфирму Альфа, побольше посещать СПА услуги. У меня вот до сих пор желание попасть снова в этот отель Туркиз! Конечно, не только СПА оставила у меня неизгладимые впечатления от отпуска, но и солнце с морем! Погода просто нам сопутствовала! Столько солнца!!! Поэтому всем привет из Екатеринбурга и Турция в моём рассказе только «солнечная»!
Дарья.