Были с Альфа в Турции.

Отдыхали в отеле Мажести Белиция. Рядом с отелем много всяких палаток. Территория отеля очень ухожена, много зелени и, соответственно спасительной тени. Ночью все это красиво смотрится при зеленой подсветке. На территории отеля есть один большой бассейн. Окна нашего номера выходили на аквапарк и детскую площадку). В номере были двуспальная кровать и односпальная, а также диван, два стула, стол, две тумбочки, телевизор, кодиционер, сейф, стенной шкаф несколько зеркал. В ванной комнате помимо стандартного комплекта был фен. Во всех номерах большие балконы . Номер очень милый и чистый. Был только один маленький недостаток - маленькие дети 3-4лет!!!! довольно громко резвились на детской площадке до 1 часа ночи и даже на 4 этаже было давольно шумно при открытой балконной двери. За исключением, того, что уборщица постоянно пыталась обозначить свое присутствие (предложить уборку когда мы в номере или убираться ближе к вечеру когда ее уже никто не ждет), а также того, что за 7 дней нам поменяли белье два раза, один раз забыли положить коврик для ног в ванной комнате, и как правило вместо трех полотенец меняли только 2, все остальное на высшем уровне: русским, хотя бы чуть-чуть, владеет весь персонал, персонал очень доброжелательный и профессиональный. Пляж собственный, галечный. Лежаков, зонтиков и навесов достаточное количество. В море заходить достаточно болезненно для ступней ног из-за камней. Территория отеля очень ухожена, много зелени и, соответственно спасительной тени. Есть детская площадка с горками и качелями, детский клуб. Отличный отель по соотношению цена/качество. Если поменяют аниматоров на профессиональных, готов туда поехать еще не один раз.