Были на отдыхе в Турции.

Приобрели туры в компании Российская сеть туроператоров Альфа. Мы выбрали отель Туркиз Апарт.
Территория отеля небольшая для такого "огромного муравейника". Зелени маловато, сад есть небольшим фонтанчиком.
Мы остались в принципе довольны номером. Номер убирали ежедневно, правда, регулярно оставляли чаевые. Кондиционер работает шумно (без вентилятора не работает). Поэтому, если будете включать, то нужно и включить вентилятор, в противном случае работать не будет. Мы ночью кондиционер выключали иногда, уж больно сильно он шумит. И еще один большой минус номера - это плохая звукоизоляция, вернее ее отсутствие. Ночью можно неожиданно проснуться от грохота мебели и услышать как некоторые пары выясняют отношения или кому то плохо от чрезмерного выпитого. Сервис не порадовал мягко говоря! Я бы сказала персонал наглый (когда идешь на завтрак тебя встречают фразой "Доброй ночи!" и наоборот идешь на ужин говорят "Доброе утро!". Мы несколько раз пытались поправлять, на что тебе в ответ нагло ухмыляются. Ни в одном отеле я такого хамства не видела, даже меньше звездности. Мне даже трудно охарактеризовать какой едой нас кормили. Ни разу не давали нормальный рыбы, мясо жарили на ужин, но чтобы его получить нужно в очередь встать и постоять, тоже самое и с другими деликатесами везде очереди. Все что подавали нам можно охарактеризовать одним словом - готовили как для свиней: невкусно, мясо недожаренное. Из фруктов давали черешню на ужин, абрикосы, арбуз, дыню неспелую, яблоки. Черешня, правда, вкусная была. Местное вино нам не понравилось - все разведенное со спиртом. Натуральных соков не было. Единственное, что можно было пить это минералку, пиво и коктейли. Остальное-отстой полный. Что порадовало так это море, оно чистое, нежное, теплое. Пляж оборудован лежаками с матрасами, зонтиками. Если хотите, занять место ближе к морю, то нужно прийти к 7-8 утра и занять лежак, в противном случае окажетесь на "камчатке" . В этот отель уж точно больше не поедем. Вообще я заметила, этот отель нравиться людям ,которые как правило, приезжают первый раз в Турцию или заграницу, или лицам которые по 9 раз отдыхали в одном и том же отеле и ничего больше не видели. И они адекватно не могут оценить его. А кто был заграницей не один раз, уже понял, что этот отель не стоит тех денег которые туроператоры за него просят.