Были на Канарских островах.

Добрый день. Вот только недавно вернулись в Санкт-Петербург с отдыха. Были на Канарских островах. По приезду решила сразу оставить отзыв, так сказать искупить вину. Нас пригласили на презентацию в офис Российского туроператора Альфа. Мы прослушали все что нам говорили, загорелись и решили надо брать. Положили деньги на депозит. Вернулись домой, и тут наткнулись в инете на массу неприятных отзывов. Разволновались и понеслись забирать деньги, ох, как я там кричала, но девочки меня успокоили, и все таки убедили не забирать деньги и не расторгать договор. Следующие полгода я только и ждала что меня где нибудь обманут. Но все прошло отлично. Нам даже рейс не задерживали, хотя это конечно не зависит от туроператора. Итак, приехали мы на Канары. Местом Поселились в отеле Эль Маркез Палас. Обслуживание думаю как и везде. Чистота порядок, уборка каждый день, персонал приветлив. Мы радовались каждому дню проведенному на этом острове. Гид рассказывала нам про туристов, мол кто то влюбляется в острова так, что в итоге остается тут жить, и что кто то клады ищет. Было забавно и даже интересно слушать. Было конечно и пару негативов, больше всего запомнилось как нас пытались обсчитать в ресторане, приписав то- чего мы не заказывали, потом конечно извинялись, мол касса у них полетела, сделали даже скидку на обед, 50%, возможно и ошиблись – но осадок остался – больше мы в этот ресторан не ходили. Но общие впечатления только положительные. Поэтому хотим выразить свою благодарность турфирме «Альфа», и в следующим году хотим опять поехать!