Были на Канарах в отеле Коста Гигантес

Давно хотели поехать большой компанией куда-нибудь на совместный отдых. Как на удачу подвернулся туроператор Альфа, где как раз специализируются на семейном отдыхе. Там на всем подобрали совместный тур и даже сделали небольшую скидку за количество путевок, спасибо им и всех благ в туристическом бизнесе. Были на Канарах в отеле Коста Гигантес, компанией из 6 человек, так что скучно не было. Погода чудная около +25 днем, осадков не бывает. Отель вполне оправдывает свою репутацию и отзывы. Расположен в 15 минутах прогулочным шагом от пляжей, что я считаю плюсом, т.к у океана шумно и масса увеселительных заведений. Чистенько, большой бассейн (правда мы в нем ног даже не замочили, хотя итальянцы там исправно плескались), ресторан неплохой, кормят разнообразно, вкусно, впрочем как и везде на Канарах, мы брали там завтрак-ужин, пришли к выводу, что ужин был лишним, т.к кругом масса ресторанчиков, где за 70 - 100 евро на 6-х можно объесться. Да, большой плюс - через дорогу от отеля большая бесплатная автостоянка. Тем, кто не ждет лишнего комфорта и пафоса и не собирается проводить время в отеле, должно понравиться.