Были на Канарах в отеле Эль Маркез.

• 29 сентября 2012 в 11:55

Выиграли неделю проживания на презентации турфирмы Альфа. Сразу хочу выделить основные достоинства и недостатки гостиницы. Понравилось то, что она расположена довольно удачно (рядом есть и пляж, и магазины), хорошие номера с замечательной кухней (можно прилично сэкономить на обедах и ужинах, мы так и делали, все покупали рядом в магазинах и готовили, так как в номере есть даже мелкая бытовая техника!), также в номерах есть халаты, шампуни, гели для душа и т.д. К основным недостаткам следует причислить следующие: небольшая территория и небольшой ресторанчик. В отеле есть хорошие гиды, мы брали несколько экскурсий, но также экскурсии можно купить в городках. Рекомендую обязательно брать экскурсии на вулкан Тейде, Рыцарский турнир, Лоропарк, Monkey park, на шопинг следует ехать в Санта Круз. Рядом есть несколько хороших пляжей, но ходить до них далековато, поэтому , если хорошо, если вы любите много ходить, но до пляжа всегда можно доехать на автобусе или на арендованном авто. Гостиница позволяет быстро и максимально удобно добраться до двух городков курорта. В этих городках есть хорошие магазины с одеждой, продуктовые супермаркеты, кафе, дискотеки и прочее. На обед и ужин можно покупать продукты в соседнем магазине, так продукты всегда свежие и недорогие. Номер понравился больше всего, здесь есть все для комфортного отдыха: кухня с мелкой бытовой техникой (холодильник, миксер, тостер), кастрюлями, посудой, в ванной есть халаты, новая сантехника, гели, шампуни, мыло, на балконе были стулья и столик.