Были на Канарах

• 29 октября 2012 в 12:59

Были на Канарах, отель Мариланса, нам очень понравилось, ездили без ребенка вдвоем с мужем, объездили весь остров вдоль и поперек, машину взяли напрокат, слева от входа в отель, там менеджер хорошо говорит по русски, все подскажет, посоветует и тому подобное, обязательно спросите её про Термальный центр - блаженство неземное! Очень советую! Цены гида на экскурсии были такие же как у неё, но если брать машину, то на многие экскурсии 2-ой билет бесплатно. Вулкан - супер, мы съездили на него с экскурсией и сами. Океан - теплый, восхитительный, везде чисто, в отеле кормят хорошо, анимация для тех, кто ХОЧЕТ себя чем то занять, а навязываться и уговаривать не принято. Говорят все работники отеля только по английски - по русски - абсолютный ноль.
Обязательно советую посетить все их парки - зоо - там просто приятно смотреть на животных, как они ЖИВУТ, а не существуют, как в российских зоопарках, шоу с дельфинами и морскими котиками - просто восхитительные. Для увлекающихся шопингом советую съездить и по магазинам, спросите у гидов, да хоть у кого - подскажут - привезла ребенку кучу вещей, цены на них в 3 раза ниже чем у нас, спасибо Альфа аз отдых.