Были на Канарах.

Нас пригласили на презентацию в турфирму Альфа, думаю многие в Санкт-Петербурге были на таком мероприятие, особо рассказывать не буду. У них как раз тогда акция шла, мы выиграли бесплатное проживание. Мы остались довольны и отдыхом, и сервисом, и ценой.

Условия хорошие, многое можно было сразу включить в путевку: и билеты, и проживание, и питание, и экскурсии некоторые. Хотели нам навязать еще дополнительные услуги разные, но у нас голова на плечах есть, понимаем, что разводить клиентов им надо, не поддались на провокации, тогда бы уже не смогли похвастаться дешевизной поездки. За ту сумму, которая у нас накапывала с их предложениями дополнительными, можно было бы съездить в более крутое место, но у нас такой цели не было, да и бегать по всем туроператорам тоже некогда было. К тому же менеджеры из компании Альфа, на нас так присели, что было не отвертеться))) К тому, что при желании можно за приемлемую сумму съездить за границу хорошо отдохнуть даже и с недешевым туроператором.

Просто нужно понимать и думать, что вам навязывают и предлагают, а не с открытым ртом брать все подряд. Потому что как правило, все что нужно для полноценного отдыха стоит недорого, а если путевки обходятся в кругленькую сумму, то это значит, что приехав вы скажете «Было много лишнего, от чего можно было бы отказаться», но будет уже поздно за это лишнее вы заплатили уже неплохие денежки! Что касается нашего отдыха – мы остались довольны.