Был с женой в Испании

Был с женой в Испании, отдохнул как следует и много чего повидал. Ездили без шика конечно но в приличных условиях. Отель Назывался Зардинес Эль Пуэрто в районе Пуэрто Банус. Как намм рассказали, очень престижное место где отдыхают многие знаменитости. Насчет знаменитостей не скажу, но вот разного европейского народу действительно много.

Жить нас поселили в апартаменты на первом этаже. Я сначала напрягся что низковато поселили, но у первого этажа есть свое достоинство – окна выходили в красивый сад. По ночам просто сказка.

Торговые центры и прочее всякое что бывает на курортах было все рядом, но не все дешево, приходилось порой выбирать. Хорошо, что у нас в номере была кухня и мы могли готовить сами, а то в тамошних ресторанах недолго и разориться. Причем вот в продуктовых магазинах можно затариться на 50 евро и несколько дней есть от пуза.

Море не очень теплое, градусов 20-23, зато пляжи чистые, есть галечные а есть песчаные. Вход в воду пологий, так что кто отдыхает с детьми тот поймет это преимущество.

Отдыхали мы с туристической компанией Альфа. Более менее нормальная компания, поначалу не приглянулась, но в итоге все свои обязательства выполнили на сто процентов.
Я к ним настороженно отнесся при первом знакомстве с фирмой. Не очень понравилась и презентация и общая манера работы с клиентами. Чудом жена уговорила попробовать поехать с ними и я решился, не без подозрений. Хорошо что оказалась нормальная контора несмотря на некоторые негативные моменты.