buy-ak.ru - продажа аккаунтов - мошенники

Осторожнее - buy-ak.ru КИДАЛОВО!

Будьте осторожнее - сайт buy-ak.ru - продажа аккаунтов . Элементарный аферист. Работает под псевдонимом Александр Фомченко Skype: cahe4a ICQ: 622 830 975

Из заказанных мною 100 аккаунтов - выслал только 37. И у тех через пару дней поменял пароли. Так что что из 100 аккаунтов - в итоге получил - 0.

Специально тянул время. Говорил, что вышлю завтра. Потом через два дня. Потом к концу недели. И т.п. В Результате потерял две недели времени, потерял деньги.

Будьте внимательнее. Перед тем как покупать - читайте отзывы в интернете. Уже много людей написало отзывы о сайте buy-ak.ru как о мошенниках. Ситуация всегда одна и та же. Схема развода всегда одинаковая.

Я к сожалению, информацию стал искать только после того понял, что меня элементарно кинули.

Оказывается уже очень много народу купилось на этот лохотрон. Так что - будьте внимательнее - читайте отзывы в интернете!

Еще раз - сайт buy-ak.ru - аферисты.

Та же история в апреле 2013)) из 15 аккаунтов слетели 80%. Из скайпа товарищ исчез, в аське просто не отвечает. Наглый лохотрон, будьте осторожнее.

у них уже новый владелец,я неделю покупаю аккаунты ,все классно,даже размораживают аккаунты если надо,все классно

здравствуйте,была такая же история и у меня,но сейчас у них изменился владелец и я купил на проверку 20 аккаунтов вк все нормально без кидалова,понравилось

Кидали дважды, так называемые "новые владельцы" - это логичная фикция.

Интересно,и когда это я вас кидал?напишите администрации магазина - обсудим! если конечно есть что обсуждать

Выбрал , купил и не получил ничего. Владелец-продавец на контакт не выходит.