Буренка

• 24 июля 2014 в 16:55
  • garita

Сухая кожа – проблема, с которой я очень долго намучалась. Со временем стали появляться трещины и шелушение. Попробовала несколько средств все было бесполезно. Увидев мои проблемы, подруга посоветовала крем Буренка. Не долго ожидая побежала в аптеку и купила его. Уже после первого применения коже стало намного лучше, через несколько дней сухость и трещины полностью прошли. Поверить этому не могла. Сейчас пользуюсь кремом периодически время от времени. Крем недорогой, я покупала средства подороже и не было такого эффекта. Поэтому теперь рекомендую Буренку всем у кого проблемы с кожей.

букенкаот сухой кожи

• 12 февраля 2016 в 13:15
теперь ещё и для лица купила Бурёнку, раньше мазала прям из этой огромной банки)) Зимой кожа лица только на этот крем откликается, остальные как мёртвому припарки))
  • 05 октября 2015 в 01:36
Очень довольна кремом) пользуюсь уже давно, купила по рекламе, теперь сама всем рекламирую. очень приятный, руки после него очень долго нежные и мягкие. в холода не трескаются.
  • 15 апреля 2015 в 21:12
не дорого и практично, действительно. а главное, что хороший результат и быстро.