Буэнас диэс мучачос и мучачитос!!!

Созрел наконец, напишу отзыв про свой отдых в Мариотте. Расположение отеля хорошее, рядом есть МОРЕ !!! За отелем магазины, будь они прокляты. Настроение нам ничего не могло испортить, так как мы ехали на ОТДЫХ ! В день, т.е. вечер заселения абреки похерили мой багаж, но ведь он нашелся. Море райское, особенно после стакана пива. Рыбки, крабики, медузки... Видели белую мурену прямо у берега. Плавали с маской, красотишша неаписуемая. Территория большая зеленая, много бассейнов, не надо далеко ходить чтобы упасть в воду. Мы выходя из главного ресторана сразу погружались в детский бассейн вверх пузом,... вот это рай. До моря идти не так уж и далеко, мы делали остановки у баров, и не парились. Приходили обычно уже хорошие. Катался с детской горки, один раз, вам не советую.В лагуне ни разу не купались, вода там мутная. Номера хорошие, только вот 2 кровати... я один раз сдвинул, горбоносый тут же прибежал, говорит "Бэд, бэд", а я ему " кто плохой?!!" Сервис хороший, арабы носятся как пчелы, мусор подбирают, стаканчики из урн. Спорт на ура. Один раз я встал в 6 утра и проплыл в другой конец олимпийского бассейна. Второй раз мы после плотного ужина играли в теннис, в большой. Спортзал я так и не нашел. Девченки там с негром танцевали, типа водная аэробика. Короче... кто едет на отдых, тот отдохнет ! Альфе респект! Отель замечательный, всем рекомендую. Вот и сказке конец, а кто дочитал молодец.