Будьте внимательны и осторожны при посещении брачного агентства "Ангел А"

негативный негативный

Будьте внимательны и осторожны при посещении брачного агентства "Ангел А" .

1.Директор сама не замужем, но носит обручальное кольцо и говорит, что замужем;

2. Фотографии в офисе - липовые. Сама сваха мне призналась, что просто сфотографировала миловидных мужчину и женщину;

3. Нет отдельных файлов, папок по возрастам - нет порядка. В компьютере все фото клиентов перемешаны.

4. Договариваюсь о встрече со свахой, чтобы посмотреть кандидатов, но при встрече у нее НЕ ХВАТАЕТ ВРЕМЕНИ (хотя я заплатила деньги и заключила договор на оказание услуг).

5. Отдельный разговор про вечера знакомств.

В данном агентстве я побывала на двух вечерах знакомств.

На первом вечере знакомств нас рассадили за столы. Я сидела за столом с двумя женщинами и двумя мужчинами (у всех возраст 40 - 43 г.). Причем, фото только одного мужчины (красавца) разослала сваха всем присутствующим женщинам. Другой мужчина, как выяснилось за столом, никакой во всех смыслах. Мне сваха сказала, что красавец ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ и за него стоит побороться. На вечере я и еще одна женщина активно стали общаться с красавцем, хотя по его виду было понятно, что он совсем не настроен на общение и ему данное место не особо интересно. Но третья женщина все время молчала и спокойно ела свой салат. Ни разу не проронила ни слова. После начала медленного танца она повернулась к красавцу и обратилась на Ты, Миша - пригласила потанцевать. Он с радостью согласился. После танца эта женщина уже держала этого мужчину за руку. Посидев немного, эта парочка удалилась с вечера.Все это произошло в течении часа.

Я была заинтересована этим мужчиной и попыталась продолжить с ним общение, но через 10 дней, после вечера, сваха сказала мне, что этот красавец и его новая возлюбленная просят удалить их из базы - нашли друг друга и благодарят сваху, что свела их. Но как человека можно узнать за 10 дней и уже окончательно определиться? Я могла ему просто не понравиться, но в агентстве есть и другие женщины, да еще остановить сразу свой выбор на женщине с двумя детьми. Через 2 месяца сваха мне объявила, что эта пара уже женится. Но.. этого красавца я нахожу на сайтах знакомств, где в анкетах он пишет, что отношений у него нет и ищет женщину для брака. Заходит на эти сайты регулярно.

Есть в этом агентстве завсегдатай Владимир (но представляет его Снежана своим клиенткам - как писателя Михаила). В ее офисе он ведет себя как дома и на вечере знакомств стало понятно, что он не простой клиент - а свой. Но, в тоже время, Снежана подсаживает Владимира к женщинам, которые заплатили за этот вечер ДЕНЬГИ и НАДЕЮТСЯ на знакомство со СВОБОДНЫМ мужчиной. Когда я, после второго вечера знакомств, ждала такси на улице - увидела эту милую парочку Снежану и Владимира, выходящих вместе. Увидев меня, Снежана СПРЯТАЛАСЬ за своего попутчика.

После всего этого я просто ушла из этого агентства. Но осадок остался. Неприятно и больно, когда ты приходишь в агентство устраивать свою личную жизнь, а тебя просто РАЗВОДЯТ НА ДЕНЬГИ. И ты со своей личной жизнью свахе НЕ НУЖНА.

Внимание! Предыдущие негативные отзывы будут опровергнуты судом! Автор отзывов , будет нести ответственность за оскорбление и клевету обрушившуюся после вечера на директора брачного агентства в средствах массовой информации за нанесенте вреда деловой репутации агентства.

Поясняем: Пара Михаил и Надежды действительно встретились впервые на вечере, за столиком, где сидела автор. На сегодняшний день у этой пары отношения продолжаются, они живут вместе и недавно вновь высказывали свою благодарность. Это реальные люди (Миша-директор школы и Надежда- директор частного центра развития).Никто не собирался нанимать для автора артистов, якобы ее "розыграли", как она утверждала после неудачных попыток привлечь Михаила всеми доступными способами (телефон, соц.сети). Директору Ангел А пришлось корректно сообщить ей о том, что у Михаила и Надежды серьезные отношения. Но она и не думала останавливаться. В итоге обвинила в своей неудаче агентство. Все ее домыслы не верны. Есть неопровержимые доказательства.

Конечно такие неадекватные люди делают рекламу агентству. Ведь каждый нормальный человек рассмотрит между строк уровень работы агентства.

Уважаемая Снежана, разместите копию приговора суда за клевету для начала на сайте, прежде, чем что либо опровергать.

Уважаемый гость, прежде чем что-либо писать и оскорблять и клеветать на замужнюю женщину, у которой одно из лучших агентств в России ( хотите доказательств? Смотрите 1 канал, конкретно звоните 8-904-070-4992 сообщу время) надо иметь факты. А вместо фактов, я как психолог вижу проблему у Токарчук.

Несколько месяцев назад зашла в агентство Ангел А приобрести билет на вечер знакомств. Там был мужчина, который вел себя по свойски. Мы с ним пообщались и он предложил мне дружбу, сказав, что встретимся на вечере. Я сказала свахе что мужчина мне симпатизирует. Она пообещала посадить его за один столик со мной.

На вечере ситуация разворачивалась совсем иным образом. Оказалось, что он сидит далеко от меня и на меня не обращает никакого внимания. Более того, он к свахе буквально "прилип". За час до окончания вечера я ждала такси на улице, как вдруг появилась эта замечательная пара. И сваха сразу СПРЯТАЛАСЬ за ограждение. Вот такой семейный подряд. Самое интересное, что фотографии "счастливых семейных пар" в офисе тоже липовые. ДОВЕРИЯ К ЭТОМУ АГЕНТСТВУ НЕТ!

Теперь не знаю что делать. Я заплатила за возможность выбирать мужчин. Есть договор. Сомневаюсь, что сваха вообще этим мужчинам будет звонить. Может мне сказать, что я им просто не понравилась. А самой звонить, проявлять инициативу, не стоит. Как дальше вести себя с этой свахой? Деньги - то заплачены.