Будьте осторожнее с авансами за ремонт. Прораб Ваге Язулян.

Я приобрела новую квартиру в престижном доме, сделала проект и наняла прораба Ваге Язуляна, который сказал, что через 4 месяца ремонт будет сделан. Я на радостях начала покупать мебель, заказала кухню.

Но, как только Ваге получил крупный аванс, работы встали. Кое-что делалось, видимо, за проживание в моей квартире рабочих. И только слышала обещания: «Сейчас рванем!». Вот он и рванул – деньги с меня.

В итоге я его выгнала через год, но деньги он так и не вернул. Что делать – не знаю.

Будьте хоть вы осторожнее и умнее, чем я.

ремонт квартир отзывы

Алина
Алина
  • 17 сентября 2016 в 13:47
А вот наш ремонт длился всего два месяца и делал его тоже прораб Язулян Ваге Владимирович. Незнаю что там у вас произошло, но у нас работа била ключем, мы каждый день приходили на квартиру и видели изменения. Еще при первой встрече Ваге Владимирович указал срок работы 3 месяца и сказал, сколько к оплате за весь ремонт, но предупредил, что может незначительно сумма измениться, аванс я ему дала сразу и работа началась уже на следующий день и закончилась, как он и обещал через три месяца. Все получилось, так как и хотела, сдеано все аккуратно, на совесть. Да сумма за работу не много изменилась, но очень незначительно, из-за того, что пришлось менять провотку в одной комнате, которую я не собиралась меня. А так всем довольна и спасибо!