BSPost

Работаем с компанией «BSPost» довольно давно. Мы выпускаем газету с рекламой, которую компания распространяет по подъездам. Нареканий к работе агентства не возникало. Виден и результат, и то, что сотрудники агентства работают на качество не в ущерб скорости. Спасибо компании!

Сотрудничаю с BSPost уже практически 8 лет. Промахов с их стороны не было никогда. Слаженная команда, прекрасно понимают все задачи, шикарно с ними справляются. Мое уважение!}

Услуги директ-мэйл (адресной почтовой рассылки) заказывали у компании «BSPost». Результатом довольны полностью. Наша организация предлагает выгодные условия по ипотечному кредитованию, о которых и нужно было оповестить клиентов. В «BSPost» не разочаровались: и качество, и скорость, и цены – понравилось абсолютно все. Планируем обращаться и впредь.

BSPost - ответственный партнер, который выполняет рутинную задачу - рассылку бандеролей.

В 2013 году мы с другом открыли небольшой интернет-магазин, первое время распространяли товар сами по городу и отправляли по РФ через отделение Почты России. В конце прошлого года количество заказов перевалило за 8-12 единиц в сутки, отправлять посылки самостоятельно и одновременно управлять магазином стало проблематично. Доверили пересылку бандеролей и посылок фирме BSPost, чтобы снизить нагрузку. Действительно, это помогло. Фирма справляется оперативнее некуда. Все переданные заказы отправляют в этот же день, при этом успевая печатать и наклеивать адресные стикеры на коробки и почтовые пакеты. Если над вами повисла аналогичная проблема делегирования почтовых отправлений, мы рекомендуем BSPost как проверенного исполнителя.