Брусовые технологии, brus-teh.ru

Большое спасибо компании Брусовые технологии за наш просторный и уютный дом из бруса, который мы построили в прошлом году. Сразу пить отзыв не хотела, так как качество любого дома, а тем более дома из бруса проверяется временем и погодными условиями. Испытав дом холодом и снегом, дождем и палящим солнцем, пишу свой отзыв. Дом прекрасно держит тепло зимой, а в летнее время в нем прохладно. Не поддувает, окна двери качественные, закрываются и открываются без проблем, одним словом, прекрасный дом для постоянного проживания.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Нам на даче делали домик Брусовые технологии, домик с нуля, там ничего раньше не было, даже фундамента. Фундамент на винтовых сваях, далее сам сруб, работы "под ключ". То есть домик с внутренней отделкой включительно. Отличный и экономичный вариант для дачного домика, два этажа и небольшая мансарда. Так как дерево обработано, то я не опасаюсь за него. Домик комфортный, нравится, все семейство довольно, хотя были сомневающиеся, которые говорили, что дерево это вчерашний век. А оказывается, что это очень современный материал, если его грамотно обрабатывать и строить по технологии.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Нам дом компания Брусовые Технологии строили еще два года назад. Я тогда сразу где-то оставляла свой отзыв, но мне написали типа что вы погодите хотя бы с годик, тогда усадка закончится тогда и напишете. Вот и пишу сейчас. Дом отличный, нигде не поддувает, теплый, просторный. Теперь точно с уверенностью могу сказать что дома компания строит отличные. И цены очень даже приемлемы.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

На семейном совете решили строить каркасный дом. После того как определились с технологией, стал искать контору (частников отмели сразу), которая специализируется на подобных домах и у которой есть интересные предложения. Непросто было найти фирму, сработала "сарафанное радио" и так вот на брусовые технологии вышел. Построили дома за месяц и неделю, до сих пор не могу поверить, что дом уже есть, что стоит. Быстро, пока не зимовали в доме, но на данном этапе все устраивает. Кто из друзей у нас был, все говорят, что и не думали, что из дерева может получится такой добротный и шикардосный дом) И чуть больше, чем за месяц.