Брусовые технологии, brus-teh.ru

• 28 августа 2015 в 11:30
  • Klepko

Большое спасибо компании Брусовые технологии за наш просторный и уютный дом из бруса, который мы построили в прошлом году. Сразу пить отзыв не хотела, так как качество любого дома, а тем более дома из бруса проверяется временем и погодными условиями. Испытав дом холодом и снегом, дождем и палящим солнцем, пишу свой отзыв. Дом прекрасно держит тепло зимой, а в летнее время в нем прохладно. Не поддувает, окна двери качественные, закрываются и открываются без проблем, одним словом, прекрасный дом для постоянного проживания.

Виктор
Виктор
  • 23 июля 2017 в 16:52
Сначала, думал заказать только фундамент, а строиться у знакомых, но мне так понравились их работы, обсудил по ценам, вышло даже выгоднее, хотя не уступали по качеству. Хотел "по старинке" заказать дом под усадку, но меня убедили, что каркасный дом гораздо лучше,расписали все плюсы и сейчас я не жалею, строили под ключ.
И вот, дом стоит целый, не повредился, само дерево очень качественно обработали.
Построили его чуть меньше, чем за месяц, в сроки, не брали ни копейкой больше, чем было обговорено, ребята знают свое дело!
  • 17 октября 2016 в 16:39
На семейном совете решили строить каркасный дом. После того как определились с технологией, стал искать контору (частников отмели сразу), которая специализируется на подобных домах и у которой есть интересные предложения. Непросто было найти фирму, сработала "сарафанное радио" и так вот на брусовые технологии вышел. Построили дома за месяц и неделю, до сих пор не могу поверить, что дом уже есть, что стоит. Быстро, пока не зимовали в доме, но на данном этапе все устраивает. Кто из друзей у нас был, все говорят, что и не думали, что из дерева может получится такой добротный и шикардосный дом) И чуть больше, чем за месяц.
Galina
Galina
  • 07 октября 2016 в 11:21
Нам дом компания Брусовые Технологии строили еще два года назад. Я тогда сразу где-то оставляла свой отзыв, но мне написали типа что вы погодите хотя бы с годик, тогда усадка закончится тогда и напишете. Вот и пишу сейчас. Дом отличный, нигде не поддувает, теплый, просторный. Теперь точно с уверенностью могу сказать что дома компания строит отличные. И цены очень даже приемлемы.
Smmio
Smmio
  • 30 августа 2015 в 07:13
Нам на даче делали домик Брусовые технологии, домик с нуля, там ничего раньше не было, даже фундамента. Фундамент на винтовых сваях, далее сам сруб, работы "под ключ". То есть домик с внутренней отделкой включительно. Отличный и экономичный вариант для дачного домика, два этажа и небольшая мансарда. Так как дерево обработано, то я не опасаюсь за него. Домик комфортный, нравится, все семейство довольно, хотя были сомневающиеся, которые говорили, что дерево это вчерашний век. А оказывается, что это очень современный материал, если его грамотно обрабатывать и строить по технологии.