Британский Страховой Дом

• 15 августа 2013 в 22:34

7 февраля 2013 года заехал на своей машине KIA CEED в супермаркет в подмосковном городе Щелково. Когда вышел — увидел заметные повреждения бампера, виновник с места происшествия уехал. Тут же позвонил в Британский Страховой Дом. Я выбрал ремонт в рекомендованном компании центре СТОА, мне машину вернули вовремя, качеством ремонта полностью доволен.

Виктор Максимов
Виктор Максимов
  • 13 марта 2014 в 22:56
Впервые о них слышу, удивлен такому числу отзывов, на слуху этой компании нет, надо посмотреть что это за фрукт
Ксюша Степанюк
Ксюша Степанюк
  • 23 января 2014 в 12:16
Как много отзывов об этой ск, не думала, что они такие популярные стали, я сама там оформляю ОСАГО уже 4 года, наверное все дело в хорошей работе сотрудников :)
Милана11
Милана11
  • 12 января 2014 в 14:25
Я тоже никакого негатива в общении с сотрудниками БСД не получила, наоборот все очень вежливые, все терпеливо объясняют, на все вопросы отвечают, а главное, хорошо работают
Мария Иванищенкова
Мария Иванищенкова
  • 11 декабря 2013 в 14:57
Как показал опыт, хвалебные отзывы в сторону этой ск совсем не преувеличены, компания действительно хорошо работает, чем и объясняется выбор ее для множества людей
Виктория Моисеева
Виктория Моисеева
  • 08 ноября 2013 в 21:18
Тоже уже долгое время страхую машину только здесь, при любом ДТП не переживаю, потому что уверена в своей страховой компании.
Инна Калинова
Инна Калинова
  • 14 октября 2013 в 13:03
Страхуем в БСД загородное имущество вот уже несколько лет. У соседей был пожар, у нас попутно сгорел сарайчик. Страховая выплатила вполне приличные деньги, а мы в свою очередь порадовались, что имеем страховку.
RomanGorn
RomanGorn
  • 15 августа 2013 в 21:13
Я не понимаю когда люди говорят, что в восторге от страховой компании. Как показала моя практика либо - мы клиенты не довольны, либо "сойдет - буду и дальше страховаться". Потому что если происходит страховой случай, если эточ выплаты, то всегда хочется больше или сделали чтобы машину быстро и качественно, хотя от очередей никуда не денешься. Вот пока я отношусь ко второму типу клиентов - "сойдет". Продолжаю второй год страховаться в БСД.
Аделина
Аделина
  • 19 июля 2013 в 14:10
А у меня застрахована квартира в БСД, я долго выбирала страховую, выбор сделала на этой-по настойчивым советам друзей. Мне понравился подход агента к договору, мы подробно обсуждали все пункты, она давала советы, не в каждой компании увидишь такое отношение. Страховых случаев, к счастью не было.
Юлечка Богатырева
Юлечка Богатырева
  • 19 июня 2013 в 09:34
Многие мои знакомые страхуют автомобили в этой страховой компании, насколько я знаю, они довольны своим выбором касательно них