Британский Страховой Дом

7 февраля 2013 года заехал на своей машине KIA CEED в супермаркет в подмосковном городе Щелково. Когда вышел — увидел заметные повреждения бампера, виновник с места происшествия уехал. Тут же позвонил в Британский Страховой Дом. Я выбрал ремонт в рекомендованном компании центре СТОА, мне машину вернули вовремя, качеством ремонта полностью доволен.

Многие мои знакомые страхуют автомобили в этой страховой компании, насколько я знаю, они довольны своим выбором касательно них

А у меня застрахована квартира в БСД, я долго выбирала страховую, выбор сделала на этой-по настойчивым советам друзей. Мне понравился подход агента к договору, мы подробно обсуждали все пункты, она давала советы, не в каждой компании увидишь такое отношение. Страховых случаев, к счастью не было.

Я не понимаю когда люди говорят, что в восторге от страховой компании. Как показала моя практика либо - мы клиенты не довольны, либо "сойдет - буду и дальше страховаться". Потому что если происходит страховой случай, если эточ выплаты, то всегда хочется больше или сделали чтобы машину быстро и качественно, хотя от очередей никуда не денешься. Вот пока я отношусь ко второму типу клиентов - "сойдет". Продолжаю второй год страховаться в БСД.

Страхуем в БСД загородное имущество вот уже несколько лет. У соседей был пожар, у нас попутно сгорел сарайчик. Страховая выплатила вполне приличные деньги, а мы в свою очередь порадовались, что имеем страховку.

Тоже уже долгое время страхую машину только здесь, при любом ДТП не переживаю, потому что уверена в своей страховой компании.

Как показал опыт, хвалебные отзывы в сторону этой ск совсем не преувеличены, компания действительно хорошо работает, чем и объясняется выбор ее для множества людей

Я тоже никакого негатива в общении с сотрудниками БСД не получила, наоборот все очень вежливые, все терпеливо объясняют, на все вопросы отвечают, а главное, хорошо работают

Как много отзывов об этой ск, не думала, что они такие популярные стали, я сама там оформляю ОСАГО уже 4 года, наверное все дело в хорошей работе сотрудников :)

Впервые о них слышу, удивлен такому числу отзывов, на слуху этой компании нет, надо посмотреть что это за фрукт