brill-cafe

На каждую выставку раньше приходилось кофеварки арендовать. Клиенты наши на стенд приезжают с разных городов, иногда прямо с поезда или самолета. Чашка кофе – обязательный атрибут перехода к деловым переговорам. Хорошо, что нашла Брилль-кафе и на акцию попала, и кофе заказали и кофе-машину бесплатно получили. Теперь она с нами на все конференции и ярмарки ездит. К ней заказываем кофейные капсулы Брилль cafe terra так быстрее получается кофе варить да и вкус классный!.

Просто безобразная работа персонала!!! Больше недели назад прислали предложение по сотрудничеству. Я ТРИ раза звонила им и просила счет на оплату от юр.лица! Два раза они звонили мне и ЗАНОВО ПРИНИМАЛИ заказы!! Бред! Сослались на какие-то проблемы. Итого ПЯТЬ звоноков друг другу и результат НОЛЬ!

Очень понравилось само кофе, великолепный вкус сортов, персонал отзывчивый, счет на оплату выставили сразу, и доставка была во время. Спасибо большое.