Бригады Миллера

• 26 марта 2015 в 18:10
  • lana65

Никогда не писала никаких отзывов, но,после общения с этой компанией, просто не могу этого не сделать, потому что остались самые благоприятные впечатления и отличное качество проделанной работы.

После смерти бабушки, мне осталась двухкомнатная квартира, которая естественно требовала ремонта и я обратилась в эту компанию, потому что самостоятельно этого сделать не могла, просто не умею, да и хотелось все-таки довериться профессионалам, которые избавят от ремонтных хлопот. Рада, что так и вышло, потому что люди очень ответственно отнеслись к работе, составили смету, мы заключили договор, обсудили материалы, дизайн. Кстати, очень признательна за то,что помогли подобрать действительно качественные материалы за нормальную цену, там можно получить скидку с их помощью. Ремонт шел достаточно быстро, графики работы не нарушались и аккуратно все делали. даже мусор за собой вывозили и мыли все. Вот уже почти полгода прошло со времени ремонта, а никаких недоделок не было выявлено и вообще я очень осталась довольна сотрудничеством с этими ребятами.

Ремонт квартирремонт офисовремонт помещенийремонтотделкаотделочные работы

Отзывы о Бригады Миллера 3

Ирина
Ирина
  • 19 июня 2016 в 19:39
Делали ремонт в нашей новой квартире. Очень довольны качеством и сроками. Проблем и конфликтов не возникало. Ремонт выполнили на отлично по всем критериям!
Руслан
Руслан
  • 12 июня 2016 в 15:44
Понравилось, как справились с поставленной задачей. Ремонт получился очень даже не плохой, но со сроками немного затянули, но не критично. (чуть больше недели). Специалисты действительно трудятся здесь опытные и знающие.Делали небольшую перепланировку. Получилась классная студия.Спасибо за работу, интересный интерьер и подбор мебели. Отдельное спасибо менеджеру который курировал наш ремонт.
  • 15 декабря 2015 в 10:25
Ерунда, рабочие Никор даже за вынос мусора берут деньги или нанимают дворников, но деньги опять с заказчика