Братья Сафроновы

• 26 декабря 2015 в 01:49
  • Александра

Хотим выразить благодарность братьям Сафроновым что они приехали в наш город. Очень очень понравилось советую всем сходить это восхищает завораживает удивляет. Желаем крепкого здоровья и больших успехов! Жаль, что нет возможности попасть на премьеру их Новогоднего шоу "Алиса в Стране чудес". Нужно срочно переехжать в Москву!))

СафроновыфокусникиволшебникиАлиса в Стране ЧудесшоумагияфокусычудесаБратья СафроновыИмперия Иллюзийиллюзионисты

Marina
Marina
  • 26 сентября 2017 в 11:20
Шоу Молния 23.09.2017. Само шоу неплохое, даже можно было сказать отличное, если бы не один большой МИНУС. Сергей Сафронов еле стоял на ногах "пьяный", язык заплетался. А в зале как минимум половина зрителей - дети. Абсолютное неуважение к зрителям.
  • 03 октября 2016 в 17:17
Шоу Молния 02102016 провал полный, опоздание на 40 минут. Задержка без извинений и указания причин.Со всех балконов всех пересадили т.к зал был на половину заполнен после этого все сидели плотнено в центре по бокам пустота. Большие паузы для смены декораций. Обычные не запоминающиеся трюки скукота, потраченное время в пустую и трата денег. Единственный позитив Сосо Павлиашвили луч света в этом царстве. Плюс ЧП Илья поломал обе ноги выступление сорвано.
Лиза
Лиза
  • 08 января 2016 в 19:20
Спасибо за незабываемое шоу "Алиса в Стране чудес"! Красота и чудеса неописуемые !!Полные залы народу и уйма зрелищ. Очень довольна Новым годом 2016!)) Молодцы, Братья Сафроновы, так держать!!!!!! Дарите нам и в дальнейшем такие чудесные шоу и море волшебства!
Сергей Андреевич
Сергей Андреевич
  • 08 января 2016 в 17:06
Сводил семью на Новогоднее шоу "Алиса в стране чудес". Всем неймоверно понравилось, хотят идти и завтра!)) Братья - лучшие иллюзионисты, убедился. Кажется, им нет равных. Шоу поставлено с душой. Видно, что то чем они занимаются приносит удовольствие им и зрителю. БРАВО!
Инна
Инна
  • 03 января 2016 в 01:40
Вихрь позитивных эмоций и восторга! Браво братьям Сафроновым! Новогоднее шоу "Алиса в стране чудес" - страна чудес на яву! Такого яркого и красочного шоу я еще не видела! Возвращалась домой 1 января под огромным впечатлением! Спасибо вам за такую сказку! Кажется, я поверила в невозможное, как и было написано в анонсе шоу)))!!! Красота необыкновенная!! Лучшее шоу, что когда-либо видела в Москве!!!