Братья Сафроновы

• 26 декабря 2015 в 01:49
  • Александра
  • 0

Хотим выразить благодарность братьям Сафроновым что они приехали в наш город. Очень очень понравилось советую всем сходить это восхищает завораживает удивляет. Желаем крепкого здоровья и больших успехов! Жаль, что нет возможности попасть на премьеру их Новогоднего шоу "Алиса в Стране чудес". Нужно срочно переехжать в Москву!))

СафроновыфокусникиволшебникиАлиса в Стране ЧудесшоумагияфокусычудесаБратья СафроновыИмперия Иллюзийиллюзионисты

Наталья
Наталья
  • 15 января 2018 в 11:19
УЖАС! Прошло уже 2 недели, а негодование до сих пор не проходит! Как только не стыдно братьям сафроновым! Позорнее я в своей жизни ничего не видела! Полный отстой! Самый дешевый зал, само шоу (сюжет, фокусы, динозавры) для дебилов. Действия никакого вообще не происходит, только голос из колонок, 2/3 всего "шоу" смотрели на блестящий занавес и слушали какую-то муть! Настоящий фокус, как не вложив ни копейки получить сверхприбыли! Кроме братьев и их девушек в шоу больше не задействовано ни одного человека - все в семью! Куча охраны, что бы не набили морду после "шоу". Такое чувство, что тебя обокрали! Билеты ОЧЕНЬ недешевые. Мы семьей из 4-х человек "попали" на 16 т.р. Было ужасно неудобно перед родственниками, что я затащила их на такую муть! Безумно жаль украденных братьями денег! Они теперь целый год будут отдыхать в Тайланде и угорать над нами, дураками! Ни в коем случае не ходите больше на их "шоу" (будущие), не повторяйте наших ошибок! Они даже элементарные фокусы показывать не умеют - все видно.... Хуже за всю свою жизнь (мне 47) я ничего еще не видела.
Андрей
Андрей
  • 06 января 2018 в 16:53
Уважаемые люди,не советую посещать данные шоу.Отстой полный,зал в подвале,дорогие места в партере на одном уровне,цены в кафе ресторанные. Кресла подходят для пыток, а не для шоу,жалко своего времени и денег.
Елена
Елена
  • 05 января 2018 в 21:47
Бренд "Братья Сафроновы" подкупил на 100%. Приобрела билеты заранее, положила в подарок под елку сразу семерым родственникам. Места выбирала "хорошие" - в партере 10 ряд середина - цена вместе с подарками для троих детей (даже с промокодом) = 17 200 рублей.
Бо`льшего разочарования от якобы шоу не помню за последние 20 лет! Зал для шоу не предназначен - партер (самые дорогие билеты) на одной горизонтальной поверхности, за впереди сидящем сцены не видно даже взрослому, не говоря уже о ребенке. А знаменитые иллюзии и фокусы - забудьте, это не здесь! Халтура, не прикрытая спецэффектами. Сюжет списан с "Иллюзия обмана" и "Гарри Поттер..." Примитивно и дешево до неприличия!!! Обидно, что не то что новогодней сказки (выступления именно в эту пору), а простого чувства удовлетворения от заведомого обдуривания НЕТ!!!
Если у вас еще есть возможность сдать или продать билеты - сделайте это, не портьте себе и близким новогоднее настроение. Одним словом, ПОЛНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ!
Скажу честно - очень жаль потраченного времени и, конечно, средств. Ограбили морально и материально.
  • 31 декабря 2017 в 09:21
Шоу в Москве 2017 - это жесть. Шоу исключительно для детей дошкольного возраста. Зал сам по себе кошмар, но билеты также продают на так называемый балкон по 900 р. Это место для озвучки с микрофонами, с которого даже стоя, не видно сцены. Но самое КОШМАРНОЕ-ЭТО МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ!!!! У метро Сокол...это какой то клуб. Гардероб расположен таким образом, что люди не могут не одеться не выйти, ибо сначала они вынуждены с детьми в дикой давке 20 мин идти к гардеробу, а потом столько же разворачиваться и идти на выход. Если что случись, просто передавят др др насмерть! Плюс, такое впечатление, что тупо хотят урвать бабло пока не разошлись отзывы...так как первая партия людей с 5ти часового шоу еще не вышла...так уже след людей загоняют! УЖАСНО!
Marina
Marina
  • 26 сентября 2017 в 11:20
Шоу Молния 23.09.2017. Само шоу неплохое, даже можно было сказать отличное, если бы не один большой МИНУС. Сергей Сафронов еле стоял на ногах "пьяный", язык заплетался. А в зале как минимум половина зрителей - дети. Абсолютное неуважение к зрителям.
  • 03 октября 2016 в 17:17
Шоу Молния 02102016 провал полный, опоздание на 40 минут. Задержка без извинений и указания причин.Со всех балконов всех пересадили т.к зал был на половину заполнен после этого все сидели плотнено в центре по бокам пустота. Большие паузы для смены декораций. Обычные не запоминающиеся трюки скукота, потраченное время в пустую и трата денег. Единственный позитив Сосо Павлиашвили луч света в этом царстве. Плюс ЧП Илья поломал обе ноги выступление сорвано.
Лиза
Лиза
  • 08 января 2016 в 19:20
Спасибо за незабываемое шоу "Алиса в Стране чудес"! Красота и чудеса неописуемые !!Полные залы народу и уйма зрелищ. Очень довольна Новым годом 2016!)) Молодцы, Братья Сафроновы, так держать!!!!!! Дарите нам и в дальнейшем такие чудесные шоу и море волшебства!
Сергей Андреевич
Сергей Андреевич
  • 08 января 2016 в 17:06
Сводил семью на Новогоднее шоу "Алиса в стране чудес". Всем неймоверно понравилось, хотят идти и завтра!)) Братья - лучшие иллюзионисты, убедился. Кажется, им нет равных. Шоу поставлено с душой. Видно, что то чем они занимаются приносит удовольствие им и зрителю. БРАВО!
Инна
Инна
  • 03 января 2016 в 01:40
Вихрь позитивных эмоций и восторга! Браво братьям Сафроновым! Новогоднее шоу "Алиса в стране чудес" - страна чудес на яву! Такого яркого и красочного шоу я еще не видела! Возвращалась домой 1 января под огромным впечатлением! Спасибо вам за такую сказку! Кажется, я поверила в невозможное, как и было написано в анонсе шоу)))!!! Красота необыкновенная!! Лучшее шоу, что когда-либо видела в Москве!!!