Братья Сафроновы

Хотим выразить благодарность братьям Сафроновым что они приехали в наш город. Очень очень понравилось советую всем сходить это восхищает завораживает удивляет. Желаем крепкого здоровья и больших успехов! Жаль, что нет возможности попасть на премьеру их Новогоднего шоу "Алиса в Стране чудес". Нужно срочно переехжать в Москву!))

Вихрь позитивных эмоций и восторга! Браво братьям Сафроновым! Новогоднее шоу "Алиса в стране чудес" - страна чудес на яву! Такого яркого и красочного шоу я еще не видела! Возвращалась домой 1 января под огромным впечатлением! Спасибо вам за такую сказку! Кажется, я поверила в невозможное, как и было написано в анонсе шоу)))!!! Красота необыкновенная!! Лучшее шоу, что когда-либо видела в Москве!!!

Сводил семью на Новогоднее шоу "Алиса в стране чудес". Всем неймоверно понравилось, хотят идти и завтра!)) Братья - лучшие иллюзионисты, убедился. Кажется, им нет равных. Шоу поставлено с душой. Видно, что то чем они занимаются приносит удовольствие им и зрителю. БРАВО!

Спасибо за незабываемое шоу "Алиса в Стране чудес"! Красота и чудеса неописуемые !!Полные залы народу и уйма зрелищ. Очень довольна Новым годом 2016!)) Молодцы, Братья Сафроновы, так держать!!!!!! Дарите нам и в дальнейшем такие чудесные шоу и море волшебства!

Шоу Молния 02102016 провал полный, опоздание на 40 минут. Задержка без извинений и указания причин.Со всех балконов всех пересадили т.к зал был на половину заполнен после этого все сидели плотнено в центре по бокам пустота. Большие паузы для смены декораций. Обычные не запоминающиеся трюки скукота, потраченное время в пустую и трата денег. Единственный позитив Сосо Павлиашвили луч света в этом царстве. Плюс ЧП Илья поломал обе ноги выступление сорвано.