Бракоделы от фабрики "БОБР" пишут о себе положительные отзывы!

Набор кухонной мебели "Лира" от фабрики "Бобр" изготавливается весь из ДСП (причём сомнительного качества, а в моём случае и сама сборка отвратительная). Из дуба делаются только фасады - 1/6 часть любого прямоугольного модуля. У меня общая площадь кухни в панельном доме 5, 5 кв. метра. Мебель от "Бобра" стоила мне 250`000, 0 руб. Со скидкой. Не считая 80`000.0 руб. за столешницу.

Сколько-бы она стоила, будь она вся из массива дуба? Скидку даёт выездной менеджер по своей дисконтной карте (у меня её в помине не было). Причём в расчёте стоимости она (скидка) числится как 10% (19`853.0 р.), а на самом деле 10`000, 0 р. из них забирает себе менеджер (иначе скидки вообще не будет - ведь карточка его). P.S. Мой договор № 463 М от 03.12.2011 года. С 4-го марта текущего года и до сих пор, мой иск к фабрике "БОБР" рассматривается в Черёмушкинском суде города Москвы. Было написано три рекламации, было три попытки устранить дефекты производства, сборки и проектирования. Было две экспертизы. И это не считая отдельной грустной истории про столешницу. Есть подозрение, что 90% положительных отзывов написаны штатным сотрудником выше поименованной фабрики, а слова про кухни из "Массива дуба" - скрытая реклама, рассчитанная на "неграмотного" покупателя.