Брачное агентство Высшая школа знакомств отзывы

• 05 февраля 2014 в 13:22

Разбор полетов после знакомства в брачном агентстве "высшая школа знакомств". Брачное агентство хорошее, но мужчины конечно в базе агентства с завышенной самооценкой как и вообще у нас в стране. Тренинг хороший раньше бы мне предложили быстрее познакомилась бы! Подход нормальный ничего плохого не скажу, и знакомства были....со свиданиями в общем довольна, познакомиться можно, что я и сделала- только бы дальше все было хорошо....! Спасибо.

• 22 декабря 2016 в 12:20
Желаю Всем успехов и счастья семейного, ну и всем нам любви настоящей и бесконечной без расставаний!
al
al
  • 22 октября 2015 в 11:48
Да, я тоже сам познакомился после высшей школы знакомств! Думал, что после обучения меня хватит не надолго. Потом прошел еще и индивидуальную программу. Буквально через два месяца встретил Татьяну, стал настойчиво ухаживать и понесло…)). Очень толковые программы Казачинский составил, во многом я благодаря ему встретил девушку
Юлия
Юлия
  • 21 января 2015 в 09:58
Брала курс персонального обучения в высшей школе знакомств. Ну что сказать-очень познавательно… присутствовали конечно мелкие недочеты, однако хорошего все же больше)… Признательна за полученные знания, они внесли мега изменения в мою жизнь. НАКОНЕЦ ПОНЯЛА почему до этого ничего не клеилось с мужчинами. Сергей Казачинский не позволяет расслабиться, дает много заданий в том числе и домашних. По началу было не легко, думала не выдержу, потом втянулась и стало проще. Недавно познакомилась с мужчиной, отношения налаживаются. Хочу подругу притащить)))