брачное агентство Сердца двух в спб

Хочу поделиться своим впечатлением!!! Всегда очень щепетильно относилась к выбору спутника жизни и была нацелена только на идеал, но такие мне к сожалению, не встречались…Хотя я всегда и везде была во всеоружии, макияж, прическа, хороша одежда, постоянно выбрасывала деньги на тренинги, читала книги по психологии но результат был абсолютно был. Точнее был, но не тот, что я ожидала – за мной ухлестывали неудачники, бабники и мужчины, которым нужна была красивая и умная любовница. Считаю большой удачей, что я обратилась в агентство Сердца двух еще до того как окончательно разочаровалась в сильной половине. Настоящие мужчины действительно существуют, только ищем мы их не всегда там, где нужно. Теперь всем своим знакомым рекомендую не терять время на поиски женихов в клубах, казино и прочих увеселительных заведениях. Там в основном контингент, который хочет легких и свободных отношений, проверено на личном опыте! Теперь я безумно любима, счастлива, меня носят на руках и боготворят. Всем желаю такого неземного счастья! Спасибо вам Сердца двух и особенно Елена которая работала со мной. Вы действительно делаете полезное дело, хороших вам клиентов адекватных, милых и порядочных! и ещё спасибо за очень весёлые и интересные мероприятия!

У меня родственница в этом агентстве нашла своего спутника жизни! Тоже очень довольна работой агентства "Сердца двух"! Персонал и вправду знает свое дело! В мае играют свадьбу!

Сердца 2 уже вообще не существует, они вошли теперь в Планета знакомств. Но толку от тех и от других ноль, выкачивание денег из людей. Сначала мужчина платит около 30т за регистр., оставляет тебе сообщение, но тебе его не передадут, пока ты денег не отстегнешь...Да и контингент больше пенсионный.