Брачное агентство "Семейный уют"

Брачное агентство "Семейный уют" http://semeiny-uyut.ru/ на мой взгляд одно из самых результативных на нашем брачном рынке. Я была в разных агентствах, но результат или нулевой или почти нулевой. Первый раз за долгое время у меня появился большой выбор женихов. Мне сделали прекрасные, очень достоверные, незаретушированные фотографии. Грамотно сделали презентацию во многих западных брачных клубах и как результат большой выбот кандидатов на мою руку и сердце. Сейчас у меня прекрасный муж и я живу в Бельгии.

Огромное спасибо друзья и отдельное спасибо фотографу Татьяне.

Привет девчонки! Я не когда не верила что в интернете можно найти свою вторую половинку. Год назад подруга Катя познакомилась с иностранцем в интернете, и вы знаете у них была не просто переписка он начал регулярно приезжать к ней в гости. Я на тот момент сильно этому удивилась. Потом Катюша пару раз к нему со своей мамой съездила. Уже как полгода живут в месте в Лондоне. На тот момент, когда Катя переезжала мне было не просто признаться в том, что я была не права, поскольку все время ее убеждала что это все не серьезно. После всего этого я тоже решила попробовать интернет знакомства и в настоящее время живу за границей. Я счастлива в двойне!))) Девчонки если кто ищет свою любовь в интернете вот вам ссылка http://goo.gl/wi6ZU

На этом сайте мы с Катюшей нашли себе молодых людей и обе очень счастливы! Желаю вам тоже найти свое счастье! Всех целую пока.

девочки, а что за ссылка?

не открывает..http://goo.gl/wi6ZU