Брачное агентство от Анатолия Ивановича

негативный негативный

НЕ обращайтесь туда! Свинство! Дискриминация и обдуриловка!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Я - директор брачного агентства "от Анатолия Ивановича" всегда открыт к диалогу, успешно работаем почти 15 лет. Более 4 000 клиентов. Своя методика работы. Работаем с клиентами, пока не решится вопрос. Более 10 пар в месяц. Проводим обучение, анализируем встречи и т.д. Прежде, чем стать клиентом, человек проходит предварительное собеседование, в ходе которого мы оцениваем адекватность желаний и возможность решения вопроса с нашей помощью. Если вероятность решения высока он может стать нашим клиентом. Если нет, то мы отказываем. К сожалению, не все спокойно реагируют на отказ. Всегда рады видеть вас в нашем офисе.

Фотографии к комментарию:
    Main                                  dating and marriage agency

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Прекрасное агенство,люди отзывчивые,знают толк в своём деле.Анатолий Иванович-супер профи

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

По совету друга отправил маму в брачное агенство к Анатолию Ивановичу. Сам был удивлён результатом. Мать познакомилась, влюбилась, похорошела, расцвела.

Светится от радости как ёлка новогодняя. Как решу жениться - тоже туда пойду!