брачное агентство международное КУЗНИЦА СЧАСТЬЯ

• 05 августа 2013 в 02:03

Не мужское это конечно дело, писать отзывы. Но ен мог удержаться.

Обратлися в брачное агентство Кузница счастья, которое работает в Воронеже.

Я думал, что в брачные агентства приходят тихие невзрачные девушки, каково же было мое удивление, когда я увидел фото настоящих красавиц. Более того, встретившись с ними (все они настоящие и живые) они хотят серьезных отношений.

Еще удивил сам подход к клиентам в агентстве. Не знаю, есть ли где еще помощь специалиста по семье и браку для достижения результата. После нескольких занятий качество свиданий изменилось. и сейчас уже нашел свою девушку. Надеюсь что все будет хорошо.

Жалко, что не обратился раньше.

Рекомендую

агентство знакомствбрачное агентство Воронежбрачное агентство знакомствклуб знакомтсвсвахаслужба знакомств

Марина
Марина
  • 28 июня 2016 в 23:08
Давно понимала, что вокруг люди есть, но что-то не клеится, как то странно себя ведут люди. Обратилась в агентство Кузница счастья, где мне помогли и проблемы все решить и человека встретить, за что отдельное спасибо
ольга
ольга
  • 29 марта 2015 в 18:55
А я хотела обратиться в агенство фрао - либе ,якобы знакомства с немецкими мужчинами, по читала в интернете отзывы
и чуть не ужаснулась за 45 000р украинские девушки выискивают бесплатные анкеты и рассылают своим клиенткам, вот такая афера ,вы сами стучитесь к ним в скайп, сами начинаете беседу , а бедные мужчины не подозревают о вашем существовании , хотя до этого заполняете анкету со всеми данными, а вас должны прорекламировать этим мужчинам, показать фото, вообщем грустно становится одни аферисты кругом
  • 29 марта 2015 в 18:10
Сколько моих знакомых не обращалось в разные агенства знакомств, ничего хорошего из этого не получилось... И мне говорили, подруга, не трать деньги... Но я не верила, думала, вот найду хорошее агентство, и все у меня будет отлично! Нашла агенство "Сердца двух", созвонилась, поговорила... Сотрудница обещала золотые горы... Но как-то все расплывчато и неконкретно... И я отложила свой визит в агентство "Сердца дух"... Но сотрудница "Сердца двух" звонила регулярно, не сдавалась просто так, продолжала регулярно звонить и обещать, убеждать... Звонила полгода!!! И я сдалась... Чаем меня, напоили, конечно, при встрече.. На этом все хорошее кончилось... Анкета, которую мне предложили заполнить, показалась мне какой-то уж очень корявой и непродуманной... На мои сомнения по поводу качества анкеты, сотрудница ответила, что анкета дорабатывается... Но как выяснилось, в агентстве "Сердца двух" все находится в стадии вечной доработки: и анкеты, которые размещают сотрудники с орфографическими ошибками, и сервис...

Короче, НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В АГЕНТСТВО "СЕРДЦА ДВУХ"!!! НИКОГДА!!!

В "Сердца двух" вас возьмут минимум 5000 рублей, разместят вашу анкету, хорошо еще, если без ошибок. И все!!!
Ровно тоже самое вы можете сделать на многочисленных сайтах знакомств совершенно бесплатно!!!
Иногда вам, конечно, будут звонить, но в лучшем случае, чтобы пригласить вас на какое-нибудь коммерческое "романтическое" мероприятие... Агенство знакомств "Сердца двух" приглашает своих клиентов в коммерческую "романтическую" поездку в Петергоф по цене 2000 рублей, и тут же размещает на Купонаторе эту же "романтическую" экскурсию для всех желающих за 900 рублей... Чувствуйте, как "Сердца двух" заботятся и любят своих клиентов?

Ну а если вы сами вдруг решитесь позвонить и уточнить, как агентство выполняет свои обязательство перед вами - своим клиентом, вам начнут навязывать услуги психолога, фото и кино сессии. А если вы не согласитесь, вас попросят вспомнить сколько вам лет и порекомендуют почаще самостоятельно просматривать анкеты... Если вы женщина, то знайте, что на сайте "Сердца двух" анкет мужчин раз 6 меньше, чем анкет женщин... Почему? Да потому, что женщины после 45 очень внушаемы... А сотрудники агентства "Сердца двух" берут будущих клиентов измором. Стоит только один раз пообщаться с сотрудниками этого агентства, вам будут звонить и звонить, и тАААкое обещать... Кстати, клиентов, те же сотрудники "Сердца двух" собирают на сайтах знакомств, экономят на рекламе!))