Брачное агенство'Алла'г.Самара (международное)

Уважаемые женщины!,

Желаю всем Вам обходить за километр брачное агенство "АЛЛА" (г.Самара),ул.Гастелло,43

Это агентство даже брачным-то называться не имеет права. Красиво рассказывают, обещают золотые горы за 6 месяцев. На деле, как только отдаешь деньги про тебя все забывают или нехотя, после многочисленных обращений, присылают письма якобы заинтересовавшихся мужчин

))отзывы

• 05 ноября 2013 в 14:39
А мне это агентство не понравилось, прочитала все отзывы, оказывается не только я одна недовольная.Много нас таких
Мои пожелания не учитывались к кандидатам, практически никто не писал, навязывали каких-то мужчин, которые мне совсем не подходят.Я так поняла что нет там у них ничего конкретного, все вилами на воде писано, и кандидатов мало.
А итальянцев они прям с порога пихают....
Ксюша1973
Ксюша1973
  • 30 октября 2013 в 20:18
Я обращалась в брачное агентство Алла из Самары и очень довольна их сервисом. Первый мужчина, с которым я встретилась после переписки, был из Германии, но с ним у нас как-то не сложилось. Второй кандидат был из Италии, у нас очень хорошие отношения, мы уже несколько раз встречались и планируем наше будущее. Если Вы проживаете в Самаре, то это агентство я могу только порекомендовать
  • 15 августа 2013 в 16:03
Согласна с отзывом .Это агентство с виду хорошее и доброжелательное , но в счастье одиноких женщин не заинтересовано.И только ждут когда договор подпишешь и деньги заплатишь, а потом кидают тебя.
  • 15 мая 2013 в 13:26
Согласна.Агенство еще то,"туши свет" .Мнение о нем отрицательное