Брачное агенство Светлана

Дорогие женщины, я тоже была клиенткой этой конторы!!!! Послушайте голос разума, не обращайтесь, эта хамоватая хозяйка Светлана, просто качает деньги. Это бизнес, который имеет только хорошую рекламу!!!!!!! Все! Никаких ресурсов «ТАМ» как они говорят, тоже нет. Представители ищут мужчин на обычных сайтах….Мужчины, которые не настроены на брак, только встретиться и пообщаться, но таких мужчин может найти любая женщина, и не нужно платить 60 000 !!!!!)))) Я знаю, что судяться переодически с этим агенством, но госпожа Светлана не является на заседания!!!!! Весь бизнес построен на том,что женщины не пойдут в суд, не захотят огласки, но как показывет практика, женщины обращаются в суд!!!! Когда я обращалась в агенство,еще не было отзывов, но видно достали уже всех эти услуги! Милые женщины, вы сами  поймите, это не реально найти человека, вот так как они это делают, на потоке! Теперь мой взгляд на  проблему… Я часто посещаю Европу. Ситуация сейчас не простая, много проблем и мужчины Западные тоже не спешат заводить семью. Все тексты рекламы, которые есть на сайте Светланы, полный бред, по одной простой причине, что предложить (как было в моем, например случае) агенство может захудалых стариков, которые и там не нужны никому…Успешные мужчины, тоже востребованы у местных женщин, и они не ждут русских невест, с детьми, проблемами и ментальностью. Происходит такая цепочка, женщина платит деньги, затем ждет, но про нее уже забыли, затем, внимание, она звонит, и конечно говорят, что работа идет, отправляют ей 2 письма, но которые потом никто не отвечает, мужчины  пропадают, как они говорят потом, теперь ставка на романтический тур. Как это происходит, представитель находит 3-4 человека и как бы ведут переписку и отправляют письма клиентке, но на самом деле, представитель пишет от имени женщины, что скоро приедет в страну, мужчина, конечно, хочет встретиться и пообщаться, но тут опять внимание, не на какие серьезные отношения он не настроен, это ведь просто общение на обычном сайте знакомств!!!!!! Мужчина не против встретиться и выпить чашку кофе, но клиентке сообщают, что есть кандидаты, она читала письма и якобы они готовы и ждут. Они готовы, но только выпить кофе)))))) Они ведь не знают  что все это время их «пасет» представитель  брачного агенства!!!!!! Женщина прилетает, все банально просто пишут смс или звонят мужчине, все он приходит выпить кофе и прогуляться! Этот лохотрон выстроен ОЧЕНЬ ПРОСТО,НО КАК ВЫ ПОНИМАЕТЕ, ПРИНОСИТ НЕ МАЛЕНЬКУЮ ПРИБЫЛЬ!