брачное агенство "Притяжение"

Уважаемые девушки/женщины,желаю всем Вам обходить за километр брачное агенство "ПРИТЯЖЕНИЕ" на набережной акад.Туполева и ни в коем случае не дарить деньги этому агенству.Я подарила этому аг-ву 130000 руб.(стоимость моего контракта),сильно жалею,что осчастливила это "Притяжение"(лучше бы пару раз съездили отдохнуть),результат 0 и это при моих шикарных внешних данных(это объективно).Когда я пришла первый раз на собеседование со свахой Ирой Тузовской(очень не рекомендую),весь персонал (в основном девушки) собрались и стали интересоваться зачем я с такими внешними данными к ним пришла(да просто судьба такая).О "работе" этого аген-ва,писать можно долго и много,результат (повторяю) 0.Милые дамы,не повторяйте моих ошибок,ищите свою пару в других местах.

Лана, я тоже удивилась, когда вокруг меня собрались все сотрудники этого агенства. Думала им нечем заняться. Я тоже работала с ними по договору (кстати большую скидку дали). Результат - мы с Лешкой уже больше года вместе. Девочки, Я СЧАСТЛИВА!!! А про их работу - я так поняла они друг другу помогают вести клиентов и подбирать мужчин. А про Ваш случай даже не знаю, что сказать. Если Вы такая эффектная женщина, то почему так долго одиноки?:)

Полный лохатрон и выманивание денег у клиентов.Обходите стороной это агенство

Согласна с отзывами о компании...приехала по приглашению мужчины,который яко бы знакомится через помощника.....беседовала со мной Ирина...дали прайс в виде меню цены от двух миллионов!!! все рассчитано.показывают базу красавцев-богатых..и.т.д....за пять встреч 30000..и.тд. все время хотелось встать и уйти..но Ирина знает свое дело..хитрая стреляная лисица..держит мертвой хваткой..выбьет хоть что-то...сама не поняла..как оплатила..часть..аванс..вроде как ни к чему не обязывает...через два дня я позвонила и сказала что отказываюсь с ними сотрудничать..и прошу ВЕРНУТЬ АВАНС за не предоставленные услуги....что тут началось...ЭТО ИП СОРОКИНА Ю.В. никто не знает когда будет хозяйка...никто не может принять завление о возврате...зато принимать оплату..они уполномочены...ЛОХОТРОН САМИ ДАЮТ ОБЪЯВЛЕНИЯ и на САЙтах знакомств..ловят женщин...пишут им от лица мужчин...у них схема такая..не знаю и не верю может один на тысячу в основном развод...в офисе видела одних только женщин...почитайте отзывы о работодателе..МНЕ ИСКРЕННЕ ВСЕХ ЖАЛЬ,,,БОГ НЕ ТИМОШКА,,ВИДИТ В ОКОШКО..

Прям моя история и тоже Ирина Тузова..только она представилась психолог-сексолог!!!ВО как!! В жизни никто не одурачивал так..видимо наркоз после стоматолога плохо отошел..по мозгам дал..ха-ха..не повторяйте..если бы я почитала отзывы..чОто как-то ..это от меня ускользнуло, а так советую премию дать Ирине ..чисто разводит...РУКОВОДСТВО ПРИМИ К СВЕДЕНИЮ..хороший сотрудник..ей бы в таможню...

Да, похоже сотрудники сами дают объявления от лица своих клиентов, а фразы-то используют почти одинаковые. При первом посещении агенства предлагают фото сессию , 2 фотки за 5995 рублей, потом контракт от15000 и понеслось.....За фотосессию тоже желательна предоплата, я отказалась от нее. И сразу поймала на себе недоброжелательный взгляд, типа потеряли клиентку. Теперь думаю, да-да или да- нет.

Сколько моих знакомых не обращалось в разные агенства знакомств, ничего хорошего из этого не получилось... И мне говорили, подруга, не трать деньги... Но я не верила, думала, вот найду хорошее агентство, и все у меня будет отлично! Нашла агенство "Сердца двух", созвонилась, поговорила... Сотрудница обещала золотые горы... Но как-то все расплывчато и неконкретно... И я отложила свой визит в агентство "Сердца дух"... Но сотрудница "Сердца двух" звонила регулярно, не сдавалась просто так, продолжала регулярно звонить и обещать, убеждать... Звонила полгода!!! И я сдалась... Чаем меня, напоили, конечно, при встрече.. На этом все хорошее кончилось... Анкета, которую мне предложили заполнить, показалась мне какой-то уж очень корявой и непродуманной... На мои сомнения по поводу качества анкеты, сотрудница ответила, что анкета дорабатывается... Но как выяснилось, в агентстве "Сердца двух" все находится в стадии вечной доработки: и анкеты, которые размещают сотрудники с орфографическими ошибками, и сервис...

Короче, НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В АГЕНТСТВО "СЕРДЦА ДВУХ"!!! НИКОГДА!!!

В "Сердца двух" вас возьмут минимум 5000 рублей, разместят вашу анкету, хорошо еще, если без ошибок. И все!!!

Ровно тоже самое вы можете сделать на многочисленных сайтах знакомств совершенно бесплатно!!!

Иногда вам, конечно, будут звонить, но в лучшем случае, чтобы пригласить вас на какое-нибудь коммерческое "романтическое" мероприятие... Агенство знакомств "Сердца двух" приглашает своих клиентов в коммерческую "романтическую" поездку в Петергоф по цене 2000 рублей, и тут же размещает на Купонаторе эту же "романтическую" экскурсию для всех желающих за 900 рублей... Чувствуйте, как "Сердца двух" заботятся и любят своих клиентов?

Ну а если вы сами вдруг решитесь позвонить и уточнить, как агентство выполняет свои обязательство перед вами - своим клиентом, вам начнут навязывать услуги психолога, фото и кино сессии. А если вы не согласитесь, вас попросят вспомнить сколько вам лет и порекомендуют почаще самостоятельно просматривать анкеты... Если вы женщина, то знайте, что на сайте "Сердца двух" анкет мужчин раз 6 меньше, чем анкет женщин... Почему? Да потому, что женщины после 45 очень внушаемы... А сотрудники агентства "Сердца двух" берут будущих клиентов измором. Стоит только один раз пообщаться с сотрудниками этого агентства, вам будут звонить и звонить, и тАААкое обещать... Кстати, клиентов, те же сотрудники "Сердца двух" собирают на сайтах знакомств, экономят на рекламе!))

Девочки.. писать много можно... по факту вот так бывает.. Была я в "Притяжении", заплатила денег... вроде и с мужчинами познакомили... и в отношения пыталась уйти с одним. Но после этих отношений не было желания общаться с мужчинами вообще!!! Было впечатление, что мной просто попользовались. Потом по рекомендации своего личного психолога, обратилась в другое агентство, называется "Благополучие семьи", пообщалась с сотрудниками, познакомилась с собственниками этого центра... Заплатила им денег.. И Вы знаете, они дали мне все, что я просила!!! Скажу так, мне 45 лет, замужем я ни разу не была, детей нет. пришла к ним в июле 2014 года, а 30 января 2015 года вышла замуж!!!! Они молодцы.. работают только на результат!! И знаете, что могу еще сказать.. Поняла одно... ЕСЛИ ЖЕНЩИНЕ НУЖНЫ ОТНОШЕНИЯ, ОНА ИХ ПОСТРОИТ!!!! ПРОСТО ДОЛЖНО ПРИДТИ ВРЕМЯ!!! Ругать можно всех... Так же как и хвалить можно всех!! От Вас самих дорогие женщины, девушки многое зависит!!! Обратившись в такую организацию, надо просто слушать и делать, то, что ВАМ ГОВОРЯТ!!! А не так...: "Я САМА УМНАЯ И ВСЕ САМА ЗНАЮ". Если Вы все такие умные, то почему одни??? подумайте об этом!!!

Привет девушки. о себе!адекватный человек, без тараканов в голове, скромный. добрый. с разносторонними интересами. с чувства юмора все хорошо . даже очень.не очень люблю себя хвалить пускай это делают другие . меня зовут Сергей мне 36 лет если есть желание познакомится со мной я только за пишите .ser.petrusenko2014@yandex.ru цель знакомства Брак, создание семьи, Рождение, воспитание ребенка, Совместные походы куда-нибудь Хочу встретить тут своего человечка и уйти отсюда . с которым будут общие цели общие планы интересы всегда и везде быть вместе . хочется любить .

Не могу ничего добиться от центра встреч "Притяжение". Сначала мне сказали( (во время разводки) та же преславутая Ирина, а может не та, фамилию она назвала Иванова (может для отвода)), что работаем до результата. Заплатила 40 000 рублей, что для меня совсем не лишние. Мужчины в основном не соответствовали описаниям. А теперь, когда все встречи отработали, я уже 3 месяца звоню раз в неделю и тишина. Та же Ирина мне говорит:вам позвонят, а никто не звонит. Я побывала в трех агенствах, а везде одно и тоже. Мошенничество!