Брачное агенство "Новый диалог". Хочу подать массовое исковое заявление в суд.

Уважаемые «кинутые» клиенты «Нового диалога» (Эллен диалога).

Предлагаю объединиться и подать в суд совместный иск.

Такие иски рассматриваются быстрее и как правило выигрываются.

Исковое требование, как один из вариантов может звучать следующим образом:

Не было организовано ни одной встречи.

Так же предлагаю сходить в налоговую и трудовую инспекцию.

«Текучка» кадров в «Новом диалоге» огромная, следовательно для трудовой будет много

поводов посетить данное учреждение.

Что касается лично моего опыта с данным брачным агенством, то мне не согласились выплатить

Даже часть денег.

Стоимость на момент сотрудничеста (то что я заплатила) составила более 43 000 рублей.

38 000 – стоимость месяца сотрудничества;

5 000 – услуги фотографа + макияж и укладка перед фотосессией.

За все время:

Мужчина номер один. Презентация этого мужчины мне по почте :

Добрый день, Марина!

Высылаю  Вам фото  Андрея. Очень достойный мужчина. Вы ему понравились, он с удовольствием с Вами познакомится.

Андрею 35 года. Рост 180 см. г. Москва (Строгино) свое жилье.

Высшее образование (техническое), в сфере IT- технологий медицина.

Отзывчивый, пунктуальный, хороший друг, добрый, ответственный, автолюбитель, уважительное отношение к женщине, с активной жизненной позицией, серьезный.

Увлечения: сноуборд, фотография, тяжелая атлетика, спортзал, боулинг, любит готовить.

На деле выясняется:

Андрей работает в больнице (обычной городской) системным администратором.

Работа тяжелая, платят копейки.

Живет с мамой в квартире.

У бывшей жены очень плохое здоровье.

Борется с ней за сына.

Нашли Андрея на сайте знакомств более года тому .

В самом агенстве он не был, паспорт его никто не видел и ни каких договоров он не подписывал.

Из агенства иногда звонят и уговариваю на встречи.

Мужчина номер два. Презентация этого мужчины мне по почте :

Добрый день, Марина!
Вы очень понравились нашему клиенту Андрею. Вы его выбирали.
Андрей 38 лет. Рост 176 см. Детей нет.
в/о, врач-хирург (фармакологическая компания).
Спокойный, коммуникабельный.
Увлечения: фитнес, горные лыжи, походы, парус.

Ждём Вашего согласия на телефон.
  На деле: работает   менеджером по продажам.

Ему не 38, а 40 лет.

Нашли в контакте более двух лет назад и теперь шлют фото и уговаривают на встречи с женщинами из их агенства.

Его требования при этом сторого не курящая!!!

Со своей стороны я подчеркнула в разговоре с менеджером данного агенства, что я курю и более того вопрос моего курения очень важен для меня!

Этого мужчину обманули и написали в моей презентации ему, что я НЕ курю.

Он только поэтому согласился на встречу.

После встречи я была в безумно раздавленном состояние.

Даже не хочу описывать все, что со мной происходило.

То что показывают, в якобы,   базе «Нового диалога», это не правда.

Много закаченных фото не известно откуда и какой давности.

Видимо момента образования данного агенства.

Для тех, кому важно получить свои деньги обратно,

пишите мне на почту mms 2410@ mail . ru

Давайте объединяться!

Уважаемая Марина Владимировна!

Вы являетесь нашей клиенткой и сегодня. Вы не писали заявлений о каком-либо недовольстве нашей работой в течение договора. Годовое обслуживание предполагает дальнейшую работу и встречу, но, как видно, Вы не заинтересованы во встречах с мужчинами и сказали правду нашему клиенту, что у Вас есть парень. То, что Вы прочитаете в отчете подтверждено документально в том числе и то, что наши клиенты приходят по рекламе (входящие звонки и анкеты, так же как и Вы). Мы не ищем клиентов в сетях, в этом нет необходимости (например за 11.01.2013 до 19.00 пришло 5 анкет мужчин и 2 женщин. Желающие могут проверить и эту информацию). Всех клиентов мы фотографируем у нас в офисе, это является подтверждением того, что они были у нас, показали документы, оплатили услуги.

Отчет по работе с Мариной Владимировной Л.:

1) 19.11.2012 Марина Владимировна прислала свою анкету на наш сайт.

2) 20.11.2012 была проведена консультация специалиста, в результате Марина Владимировна ушла подумать о необходимости пребывания в нашем агентстве.

3) 26.11.2012 Марина Владимировна приехала на повторную консультацию. В результате, разместила свою анкету в Банке данных и авансировала фотосессию.

4) 28.11.2012 была проведена консультация психолога, фотосессия, выполнен профессиональный визаж. Заключен договор на индивидуальное обслуживание в течение месяца с годовым обслуживанием.

5) 01.12.2012 были отобраны наиболее подходящие фото и проведена работа по размещению их в анкете. Клиенткой была осуществлена подборка кандидатов на знакомство из банка данных с помощью работника агентства.

6) 01.12.2012 специалистом была составлена презентация М.В. и отправлена на согласование клиентке.

7) Были осуществлены дополнительные подборки 05.12.2012, 13.12.2012, 20.12.2012.

8) По кандидатуре М.В. была проведена работа с 35 претендентами на знакомство, всем им было выслано фото с презентацией.

Все мужчины очень достойные, заинтересованы в серьезных отношениях, создании семьи и рождению детей и соответствуют, указанным в анкете параметрам поиска клиентки.

9) Проводились переговоры с целью координации действий по организации встреч (29.11.2012, 01.12.2012, 04.12.2012, 07.12.2012, 12.12.2012, 13.12.2012, 16.12.2012, 20.12.2012, 21.12.2012, 25.12.2012) и велась переписка по электронной почте с М.В. и мужчинами - претендентами на знакомство.

При желании можно ознакомиться с перепиской у нас в офисе.

35 кандидатов на знакомство было проработано, после чего мы подготовили встречи с 7 мужчинами (по следующим 7 кандидатам были получены положительные ответы и проведена работа по организации встречи):

1. 3385 Андрей

1. 3385 Андрей

2. 8724 Андрей

Несколько раз созванивались с:

1. 9987. Виталий

Но встреча не состоялась, т.к. М.В. сказала: «Могу встретиться, но у меня есть парень».

От встречи с 4-мя мужчинами отказалась Наталья:

1. 7468 Алексей

2. 7609 Александр

3. 7235 Олег

4. 11137 Роберт

От остальных мужчин не были получены положительные ответы.

Уважаемая, Марина Владимировна. В настоящее время работа по Вашему договору продолжается, и Ваша кандидатура находится у нас в VIP-банке на годовом обслуживании. Желаем Вам удачи в личной жизни. Если Вы хотите с кем-то объединяться – Ваше право, нам нечего бояться и не в чем оправдываться, вся работа задокументирована!

Блин,везде лохотрон и выкачивание денег.В этих агентствах можно годами стоять,и никто тебе писать не будет,и заниматься

Здравствуйте хочу познакомится с женщиной 40-50 лет для серьезных отношений . О себе работник в торговой сфере 40 лет 170см 80кг. Разведен детей нет. Если кого заинтересовало звоните буду ждать тел:89629715393 заранее спасибо!