Брачное агенство "Новый Союз"

Обратилась в конце 2013 года в брачное агенство Новый союз. Сваха Соболева Ольга заявила, что у нее в базе полно достойных мужчин, но она мне их подберет, только после оплаты в 50 000руб. Деньги заплатила в стоимость вошла и консультация с психологом. А дальше самое интересное психологом оказалась Брюшкова Ирина Николаевна, известная на всю Москву аферистка с двумя судимостями и все за мошенничество. Теперь эта дама выйдя  из заключения стала подрабатывать психологом-целителем в брачном агенстве! Соответственно далее идет диагностика по поводу порчи, потом выясняется, что нужно срочно лечить моего ребенка и так далее. Развод на деньги, а сваха с ней заодно, клиенток поставляет. Будьте внимательнее!!!! Обещаных кандидатов в мужья тоже не предоставили, выбирать не из чего.

Безумно захотелось написать отзыв о брачном агентстве «Новый Союз», оно же Международное брачное агентство "Новый Союз", она же сваха Ольга. Далее буду называть весь этот «холдинг» СОВ, - по инициалам основателя. Читаем информацию на их сайте: «Сегодня есть возможность найти свою судьбу. Начните прямо сейчас. Не верите? А Вы попробуйте» Вот я и пошел пробовать. А после них пошел (точнее, побежал) к другим. И теперь могу сравнить. Свои мысли пишу как РК (сокращенно от Разочаровавшийся Клиент)

Сайт: «А лучше всего обратитесь к профессионалам».

РК: Я бы добавил – по разводам на деньги. Столько мне СОВа влила в уши и столько наобещала, что я таки выложил запрашиваемую сумму. Мне продали «индивидуальную работу», «доступ к фотобанку» и чуть не продали «психологические консультации».

Сайт: «Мы находимся в центре Москвы. М. Тверская или Пушкинская. Наше элитное брачное агентство…»

РК: я на это и попался. Первое, что бросилось в глаза – это здание, в котором расположено это элитное (кажется, она оттуда уже съехала. Думаю поняла, что в доме образца задворков Санкт-Петербурга элитность выветривается сразу же, как ступаешь на убитую лестницу времен начала позапрошлого века) Впечатление от занимаемой СОВой комнаты тоже не совсем элитное. Понимаю, бизнес непростой, но чистоту то и ухоженность в центральном офисе СОВы то надо поддерживать! Клиенты то ведь элитные (а на сайте декларируется, что и заморские) приходят. А на деле – как заброшенная кладовка.

Сайт: «…помогает людям обрести свое счастье»

РК: я бы сказал, обещает. Каких женщин мне показывали…Мама мия!!! И все собрались прям для меня в СОВе!!! Щас… По моему опыту никто там не помогает ничего обретать. Всё крутится вокруг одной лишь финансовой темы. Хотя, нет! Было счастье - в глазах хозяйки СОВы. И такое явное, что ошибиться, что оно есть, просто невозможно – это момент передачи мной СОВе моих денег. Причем, без чека, без приходника и даже без расписки в ответ.

Сайт: «Обратившись в брачное агентство «Новый Союз», Вы можете быть уверенны, что спутник жизни будет подобран согласно вашим требованиям»

РК: Когда после СОВы я познакомился с работой другого агентства, я был приятно удивлен тем, что мои требования спросили, записали и учитывают!!! Уважаемая Ольга Владимировна. Чтобы подбирать «согласно требованиям» нужно хотя бы спрашивать клиентов о них, а не только красиво писать на сайте. Я уж не говорю о понимании обращающихся к Вам клиентов. Сходите как клиент к своим успешным конкурентам, - разница то колоссальная, причем, не в Вашу пользу.

Сайт: «Шанс, что среди предложенных кандидатов Вы найдете мужа или жену, высок, потому что на встречу идут лишь те люди, которые полностью соответствуют вашим индивидуальным критериям»

РК: У меня сложилось впечатление, что встречаться то и не с кем, а, соответственно, и шансов то нет. А развешанные по стенкам фотки счастливых пар мне теперь кажутся дешевой «заманушкой». Ладно, факты: после того, как «отобрали стареньких по базе» и эти «старенькие» (как я думаю, накопленные за все время работы СОВы на рынке) закончились, на протяжении 5 месяцев у меня было две встречи. Причем, я не пассивно ждал, кого мне Ольга Владимировна, как написано на сайте, «подберет в соответствии моими индивидуальными требованиями», а напоминал СОВе, что хочу, чтобы агентство отработало полученные деньги. Тут я хочу отметить один важный момент. При работе с СОВой у меня закралась мысль, что мужчине с далеко не идеальными внешними данными мало что светит. НО!!! В другом то агентстве засветило!!! И встречи каждую неделю, и женщины с которыми после первой встречи была и вторая и третья. Я понял, что дело было не столько во мне, сколько в потоке людей, приходящих к СОВе.

Сайт: «Наша база данных — это люди, которые достигли всего на деловом поприще, имеют хорошее образование, воспитаны и интеллектуальны. Солидно зарабатывают и прекрасно выглядят»

РК: Не обольщайтесь и не обманывайте людей! Про мужчин утверждать не буду, а уж женщины у Вас не хуже и не лучше женщин в другом агентстве. Вот только, как мне кажется, у Вас «в базе» мало реальных людей. Или же эта база слишком устарела.

Сайт: «Мы гарантируем то, что человек, к которому вы идете на свидание, будет соответствовать всем Вашим запросам и предпочтениям»

РК: не, по моему опыту общения с ними все совсем не так, как написано. Лотерея в СОВе. Вот выбрали мы с Ольгой Владимировной девушек из базы. Ольга Владимировна им позвонила. Кто-то (что и для неё тоже было новой новостью, а меня удивило, что она работает с неактуальной базой) уже жениха не ищет, кому то я «не в нос». Кто-то согласился. Мне с «лотерейным билетом» повезло, две девушки мне понравились. На этом вся работа агенства и закончилось. Зачем платил за «индивидуальную работу» и в чем она, в принципе, состоит в СОВе, так до сих пор и не понимаю. Людей то нет, а цена услуг на уровне серьезных агентств! А в базе, как я понял, куча «мертвых душ» (причем, почему то именно симпатичных) Новые то люди не идут!!! Посему, написанное на сайте «Случайных встреч не будет» верно с точностью наоборот, - возможно, кто-то из базы, как это получилось у меня, случайно и понравится.

Еще от РК: отмечу один неприятный, уже не только с профессиональной, но и с человеческой точки зрения, момент. Когда я выбирал девушек из базы, СОВа мне почти каждую так расписывала, что аж «слюньки текли». А когда свидания не выходило, я слышал об этой же девушке массу негативного. Это что? Вранье для назначения свидания? Или может психологический трюк для снятия расстройств от неоправдывающихся моих надежд? Или же это отношение СОВы к людям вообще и к клиентам в частности??? Или только ко мне? После третьего такого «разворота» я представил, что могут услышать женщины обо мне, ведь я же не просто «находился в базе», я еще и «напрягал» её.

И еще, напоследок: вечеринки СОВа замутила. Не знаю, как сейчас с ними обстоят дела. Перед одной вечеринкой СОВа мне просто обзвонилась, - приди, приди. Приди, приди. Приди хоть бесплатно. (я так понимаю, с количеством женихов проблема у неё) А я не мог, на работе завал. Не пришел я. Думаете потом мы общались? Это, конечно, мое личное мнение, но такой заточки на деньги, такого цинизма и такого непрофессионализма еще нужно поискать. Наверное, поэтому и люди не идут. И СОВа и жнец и жрец в своем «холдинге»: и директор, и специалист по работе с клиентами, и психолог, и оператор своей базы данных, и бог весть кто.

СУХОЙ ОСТАТОК (опыт мужчины, заплатившего за услуги брачного агентств «Новый Союз»):

- где Ваш счастливый билет, знает только Бог. Он может быть где угодно, в том числе и у СОВы.

- знайте, что СОВа поклоняется деньгам. А Вы лишь актив её неразвивающегося бизнеса. Как только Вас «отожмут» Вас цинично задвинут.

- отдавая немалые деньги, клиент СОВы платит лишь за собравшихся людей в базе, причем многие из них уже давно решили свои личные задачи. Надеяться на вновь обращающихся женщин не имеет смысла, их не будет.

- по тому, что Вы увидите в офисе, Вы все поймете о работе СОВы. Чудес не бывает.

- перед тем, как отдавать ей деньги, сходите в любое нормальное агентство…. И останьтесь там 8-))

супер!!!!читала, наслаждалась! получила ооогромноее удовольствие!))) легкий слог, меткие описания, грамотный текст! И все правдиво!Молодец, мужчинка! И спасибо - я женщина пугливая ;), теперь туда ни ногой. Может, порекомендуете что-нибудь приличное?..

Рекомендую вам найти хорошего психолога, поработать над своими проблемами в отношениях с мужчинами, сходить на какие-нибудь тренинги для женщин и разместить анкету на сайте знакомств. и НИКОГДА не ходить ни к в какие агенства!!! Толку, поверьте, будет точно больше!!! Проверено на себе!

Согласна!))

Не понаслышке знаю как может залечить СОВа................Написано супер!))

Сколько моих знакомых не обращалось в разные агенства знакомств, ничего хорошего из этого не получилось... И мне говорили, подруга, не трать деньги... Но я не верила, думала, вот найду хорошее агентство, и все у меня будет отлично! Нашла агенство "Сердца двух", созвонилась, поговорила... Сотрудница обещала золотые горы... Но как-то все расплывчато и неконкретно... И я отложила свой визит в агентство "Сердца дух"... Но сотрудница "Сердца двух" звонила регулярно, не сдавалась просто так, продолжала регулярно звонить и обещать, убеждать... Звонила полгода!!! И я сдалась... Чаем меня, напоили, конечно, при встрече.. На этом все хорошее кончилось... Анкета, которую мне предложили заполнить, показалась мне какой-то уж очень корявой и непродуманной... На мои сомнения по поводу качества анкеты, сотрудница ответила, что анкета дорабатывается... Но как выяснилось, в агентстве "Сердца двух" все находится в стадии вечной доработки: и анкеты, которые размещают сотрудники с орфографическими ошибками, и сервис...

Короче, НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В АГЕНТСТВО "СЕРДЦА ДВУХ"!!! НИКОГДА!!!

В "Сердца двух" вас возьмут минимум 5000 рублей, разместят вашу анкету, хорошо еще, если без ошибок. И все!!!

Ровно тоже самое вы можете сделать на многочисленных сайтах знакомств совершенно бесплатно!!!

Иногда вам, конечно, будут звонить, но в лучшем случае, чтобы пригласить вас на какое-нибудь коммерческое "романтическое" мероприятие... Агенство знакомств "Сердца двух" приглашает своих клиентов в коммерческую "романтическую" поездку в Петергоф по цене 2000 рублей, и тут же размещает на Купонаторе эту же "романтическую" экскурсию для всех желающих за 900 рублей... Чувствуйте, как "Сердца двух" заботятся и любят своих клиентов?

Ну а если вы сами вдруг решитесь позвонить и уточнить, как агентство выполняет свои обязательство перед вами - своим клиентом, вам начнут навязывать услуги психолога, фото и кино сессии. А если вы не согласитесь, вас попросят вспомнить сколько вам лет и порекомендуют почаще самостоятельно просматривать анкеты... Если вы женщина, то знайте, что на сайте "Сердца двух" анкет мужчин раз 6 меньше, чем анкет женщин... Почему? Да потому, что женщины после 45 очень внушаемы... А сотрудники агентства "Сердца двух" берут будущих клиентов измором. Стоит только один раз пообщаться с сотрудниками этого агентства, вам будут звонить и звонить, и тАААкое обещать... Кстати, клиентов, те же сотрудники "Сердца двух" собирают на сайтах знакомств, экономят на рекламе!))