Box-plus.com - интернет-магазин спортивного снаряжения

Неплохой интернет-магазин. Мы несколько раз пользовались их услугами. В частности, покупали в зал две боксерские груши и крепления для них и буквально месяц назад совершили крупную покупку, взяли боксерский ринг. Давно свой старый планировали поменять и тут как раз появились необходимые средства и мы нашли сравнительно недорогой вариант в этом магазине.

Понравилось обслуживание у них, менеджер вежливо общался, все объяснял, отвечал на вопросы, не уклоняясь от них. Это было приятно. Ну и качество хорошее. Все же, это для нас главное и радует что они тут не подвели. Монтировали, ринг активно используется для тренировок, все отлично, претензий к качеству нет.

И в целом, после этих нескольких покупок у нас хорошее впечатление. Нормальные ценники, хорошее отношение и хорошее качество товаров. Доставка транспортной компанией, разве что, а это значит что она не очень гибкая. Было бы удобней будь у них своя служба доставки. Может когда-нибудь придут к этому. Но в целом мы довольны.

Действительно, хорошая компания, мы заказывали у них проект спортивного клуба, всем остались полностью довольны. Заказ выполнили оперативно, к назначенному сроку , как и обещали. Менеджер не только заранее предупредил нас о готовности проекта, но и проконсультировал на дальнейшее. Приятно было видеть такое отношение к обычным клиентам. Молодцы.

Визуализация спорт.клуба, разработка клубной символики , логотипа , всё выполнили на отлично. Действительно, цена оправдала свое качество. Однозначно, рекомендуем, данную компанию, и говорим большое спасибо!

С Вами приятно иметь дело! Обязательно, обратимся снова, так как в скором времени, потребует спортивное оборудование и экипировка.

Соглашусь с комментариями по счет данного магазина. Сам обращался сюда несколько раз, вроде бы все проходило отлично. Ребята в «BOX plus» работают нормальные, адекватные, вежливые. Я когда крепления под боксерский мешок заказывал, помогли мне не только консультацией , но и с советами на будущее.

Ассортимент в магазине широкий, цены вполне демократичные, доставка оперативная. Я правда пользовался ей только один раз , в основном замовывоз все забираю., но впечатление осталось хорошее, не подвели. Весь товар, оборудование крепкое, надежное, качественное. Мне лично очень нравится.

В общем, каких-то критичных нареканий высказать не могу. Отличный магазин с хорошим спортивным оборудованием. Можете обращаться.