Ботокс для волос XBTX de Okra

Недавно открыла для себя новейшую процедуру ботокс XBTX de Okra. Она применяется для качественного разглаживания и восстановления волос. Процедура помогает добиться зеркального блеска, питает волосы и обеспечивает бережный уход. Волосы становятся более плотными, наполняются энергией и здоровьем, что становится визуально заметно после первого сеанса. Для достижения максимального эффекта необходимо пройти несколько процедур. Результат – послушные, бережно восстановленные локоны. Теперь эта новинка доступна для заказа на территории РФ. Эта универсальная процедура может использоваться для всех типов волос с гарантией стойкого эффекта, начиная со второго применения.

ботокс для волос

Оленька М.
Оленька М.
  • 26 мая 2016 в 20:23
Никогда волосы не красила, считала, что они у меня итак здоровые. Но после ботокса xbtx by Okra выглядят еще более блестящими, я довольна:) Видела XBTX от Окры на кератин проф, там закажу в следующий раз
Яна
Яна
  • 20 мая 2016 в 17:10
Люблю эксперименты ставить с волосами, рада, что смогла в домашних условиях сделать ботокс от Окры xbtx) благо продают на оф сайте кератин проф качетсвенные средства. конечно пришлось с утюжком повозиться, но оно того стоило. XBTX by okra сейчас уже можно и в сети купить
nlo11
nlo11
  • 20 апреля 2016 в 10:28
еще с детства все завидовали моей толстой косе, кто бы знал как тяжело было расчесывать волосы, особенно после мытья. После салонного ботокса для волос они, наконец то, стали более-менее послушными. Теперь ищу где заказать, чтоб дома применять.
Лилия
Лилия
  • 19 апреля 2016 в 14:21
не люблю резкие запахи и избегаю покупки средств с подобным недостатком. Своей удачной находкой могу назвать XBTX de Okra. приятный и ненавязчывый. заказывала на keratin-prof.ru. Посленего волосы легко расчесываюся и в прическу ложаться.
Ксеня
Ксеня
  • 18 апреля 2016 в 15:27
читала о ботоксе для волос на форуме, как и у многих после многократных окрашиваний и укладок кончики секутся, сухие на ощупь,общий вид тусклый. Делала в салоне, прическа удачно преобразилась, но не надолго. Мастер сказала,что нужно еще приходить, а в домашних условиях средства специальные использовать для ухода.
kia
kia
  • 17 апреля 2016 в 22:12
За последние 10 лет я оставила в парикмахерских несколько месячных зарплат точно, очень люблю экспериментировать с волосами. За это время носила длинные волосы, делала химию, стриглась под пажа, красилась в разные оттенки от блондинки до рыжей. В очредной раз провела над волосами эксперимент - сделала процедуру c агимакс ботокс. Эффект опишу как питательный: волосы стали более послушными, менее сухими. делала процедуру в домашних условиях, заказывала средство на кератин-проф.ру. раньше заказывала также с американских сайтов и с бразильских. У них качество отличное, но посылка долго идет.
fanatka
fanatka
  • 16 апреля 2016 в 14:15
Хочу сказать, что с XBTX de Okra мне удалось усмирить мои кудряшки, хотя изначально я процедуру делала для того, чтобы волосы не были пушистыми. Эффект получился классный: волосы как будто уложены в локоны: здоровые и ухоженные. Кто еще замечал неожиданные положительные эффекты от средства?
Катя
Катя
  • 14 апреля 2016 в 22:52
В последние пять лет появилось столько новых процедур для волос, лица и тела! Одна из последних - ботокс для волос. Делала боток xbtx de okra (вроде так) в салоне вместе с подругой, которая делает процедуру уже не в первый раз. Первые впечатления - волосы перестали быть сухими, стали более гладкими, появился блеск.
лапочка
лапочка
  • 12 апреля 2016 в 17:18
Всегда у меня волосы были сухие, видимо, особенность. Это меня расстраивало, маски мало помогали, поэтому решилась на ботокс для волос. Делал мастер, потом нашла этот продукт в сети, решила написать. Думаю, и сама бы справилась, делают же как-то другие девочки. Волосы стали более увлажненными и не такими тусклыми как раньше, я довольна)
Карина
Карина
  • 09 апреля 2016 в 15:05
То что состав бережный это точно, можно не бояться. Как бы и выпрямление, но в то же время восстановление. Раньше только кератин использовала, результат был менее щадящим. Удачное приобретение.
Виктория Улиточкина
Виктория Улиточкина
  • 18 марта 2016 в 13:27
Я обычно подолгу укладываю волосы, чтобы сделать их объемными. Когда сделала процедуру с ботоксом для волос XBTX de Okra, было ощущение, что объема как раз не хватало. Но после следующего мытья все выглядело уже привычно. Не пугайтесь, если у вас такое получится, просто берите меньше вещества. И кстати внимательнее с тем, где заказывать. Я брала наkeratin-prof.ru, в целом меня устроило.
helga1111
helga1111
  • 18 марта 2016 в 13:20
Никогда не принимаю на веру свойства новых средств. Про XBTX de Okra я долго собирала информацию, общалась с девочками на специальных форумах. Когда убедилась, что эффект есть, и он бережный, сама рискнула попробовать этот ботокс для волос. Не жалею, волосы выпрямлены, увлажнены и выглядят лучше, чем до этого.
missis
missis
  • 17 марта 2016 в 14:42
Боттокс для волос, название заинтриговало, стала искать средства. Читала по форумам, девочки советовали разные составы, мне захотелось XBTX de Okra попробовать. Говорят, результат накопительный.
оленька
оленька
  • 16 марта 2016 в 14:21
Не понимаю девушек, которые бояться менять прически, стрижки, краситься. скучно, если все время один и тот же образ. Из последнего, сделала ботокс для волос, средство предложили XBTX de Okra. Что сказать, я довольна, выглядят волосы ухоженными. Эффект не знаю сколько продлиться, я скорее всего, к тому времени еще что-нибудь придумаю)
Елена
Елена
  • 15 марта 2016 в 17:04
На прошлой неделе сделала еще раз выпрямление с XBTX de Okra. Уже более выраженный эффект, при этом волосы не страдают, пересушивания не происходит, а наоборот даже. За свою цену достойный аналог многих салонных процедур.
солнце
солнце
  • 14 марта 2016 в 19:15
Заказывала XBTX de Okra сама с сайта кератн-проф.ру, очень хотела поэкспериментировать с внешностью. Мне 17 лет и всю жизнь у меня кудряшки, надоело. После процедуры оказалось, что у меня волосы намного длинее, чем я привыкла. И волосы, конечно, поврежденные оч круто восстанавливает.
красивая
красивая
  • 13 марта 2016 в 22:13
Не читала отзывы перед тем, как использовать боттокс для волос , а зря. Сделала первый раз, понравилось, как волосы выглядят - более здоровые. Потом у того же мастера делала повторно процедуру, но уже другим средством - боттоксом XBTX de Okra. Результат не хуже точно, чем в прошлый раз.
Гостья из будущего
Гостья из будущего
  • 12 марта 2016 в 13:47
Про ботокс для волос XBTX de Okra мне рассказала мой мастер, всегда следую ее советам, поэтому не стала уточнять что за состав. Первые впечатления, конечно, были по запаху, его практически не было, хотя я ожидала нечто подобное. В прошлый раз делала процедуру выпрямления в другом салоне, средство прямо било в нос. По времени сидела около часа, вообще мастер неторопливый, так что это не показатель. Прошло примерно месяц, я все еще довольна эффектом. Надеюсь еще проходить с гладкими волосами, выглядят ухоженно, сухость ушла. Стараюсь избегать каких-то агрессивных методов воздействия на волосы.