Ботинок.ру

В этом магазине работают одни хамы. Сижу дома жду курьера, который в день доставки так и не позвонил. Решила позвонить сама - еле успела - они только до 19 на телефоне. Оказалось, что они мой заказ перенесли, потому что я не ответила на их звонок - а звонка так и не было - на что спрашивается я должна была ответить. В результате они его перенесли на следующий день не спросив смогу ли я принять заказ или нет. После этого менеджер сказал, что если я не смогу на следующий день принять заказ, то он аннулирует. Потом последовала тирада, что они не интересуются покупателями и им все равно купят у них или нет. Первый раз встречаю такую безответственность. Года три пользуюсь услугами интернет - магазинов - но такого ни разу еще не встречала. Совет: покупатели как только вы увидите у себя в телефоне пропущенный вызов - сразу перезванитвайте, а то вдруг это господа из БОТИНКА звонили, в противном случае вы не увидите вашего заказа. Так мне посоветовал менеджер этого убогого магазина - чего и вам советую))) А для того, чтобы сберечь нервы покупайте лучше в другом магазине - там точно такого хамства не будет