Ботинок РУ

Никому не советую. Сделала заказ. Было написано, что со мной свяжется менеджер и уточнит все вопросы и подтвердит заказ. Так никто и не позвонил. Спустя несколько дней обнаруживаю у себя на почте письмо, в котором указана сумма за доставку 750 рублей. При оформлении в корзине была указана сумма за доставку 600 рублей, пишу им ответное письмо и задаю вопрос, почему изменилась сумма доставки. Получаю ответ, что оказывается сумма доставки , указанная при оформлении является средней, а окончательную нужно рассчитывать на сайтах транспортных компаний. Я им пишу ответ, что при оформлении заказа в корзине не было указано, что стоимость является средней и что нужно что то считать на других сайтах, а стояла конкретная сумма 600 рублей напротив строки DPD, что я и выбрала. Написала, что сумма доставки меня не устраивает, и попросила рассчитать доставку почтой. После чего они заглохли. Позвонила через день, спрашиваю, что с моим заказом, мне кто ни будь, рассчитает доставку, пришлет счет на оплату? На что мне сообщили, что мой заказ аннулирован. Менеджер (парень) разговаривал грубо. Глупейший сайт. Скупляюсь через интернет уже более 5 лет. Позорят интернет сайты. Жалко потраченного времени. Клиентами не дорожат.

Теги: ботинок, ру