Бош автосервис портит машины

Доброго вам дня. Хотел бы рассказать об отвратительном Бош автосервисе города Климовск. Клиентам хамят, а делают свою работу ужасно не качественно. Начальник там менялся уже как минимум 4 раза за 1,5 года - почему же все оттуда уходят то?

Было три раза, когда я сдавал своё авто им в автосервис на работу.

1) Помято крыло и поцарапан бампер.

В первый раз, когда я приехал в Бош автосервис, особо ничего плохого не было сделано. Только были небольшие подтёки, которые отполировали. Но прошу заметить, не сами, а после того, как я показал где и что не так.

2) Помяты две левые двери.

Тут я привёз две б/у двери. Одна в цвет, другая серая. Так вот ту, которая "типа в цвет" - в этом автосервисе решили не всю красить, а на ней краска была содрана во многих местах - это раз (пришлось их умельцам докрашивать потом). Далее задняя дверь - огромные подтёки краски - опять исправляли. у Вас еще есть доверие к этим ребятам?! А у меня был и третий случай.

3) Замена лобового стекла.

Вот только сегодня забрал машину из автосервиса Бош, как итог:

-- в салоне ужасно грязно, пластиковые пороги поцарапаны;

-- следы клея на стойках;

-- поцарапали бампер, сломали решётку радиатора, сломали датчик открытия капота для сигнализации (+сигналка на него не реагирует - отключили???), потеряли крышку, которая закрывает болт - И ПОСЛЕ ЭТОГО ОНИ ГОВОРЯТ - А ВСЁ ТАК И БЫЛО. (кроме крышки, в автосервисе признались, что потеряли и сказали, что типа "надо будет заказать", что вряд ли сделали);

-- щётки стеклоочистителя не отрегулировали, поставили наобум.

И запомните - самая главная махинация, чтобы клиент подписал бумагу о том, что принял машину ДО того, как он на неё посмотрит.

Больше никогда в жизни не сунусь в Бош автосервис, это была последняя капля.

Бош автосервис самый отвратительный салон, такого хамского обращения я ее в жизни не наблюдала. Каждому человеку захочется нормальное отношение к себе, чтобы хорошо общались, уважали, а в этом сервисе одни хамы. Грубят, оскорбляют, хамят, так еще и глупой выставляют.

А про их работу так вообще молчу, в салоне работают безрукие «специалисты» которые вообще ничего не могут нормально сделать. Обещают одно, а на деле совершенно другое, так еще и сплошные косяки за ними, с первого раза ничего нормально сделать не могут.

Сервис не отвечает никаким стандартам... Машину испортили. Диагност показал совсем не ту неисправность - развели на 10000р (датчик), а машина не едет, потом перебрали двигатель (а это, поверьте, не дешево), все-равно не едет и висит теперь там, пока не определят неисправность, только деньги вытягивают. Персонал неквалифицированный, спрашивать не с кого, на приемке хамоватые девушки, в запчастях не заинтересованный в клиентах МЧ. Резюме - НЕ СОВЕТУЮ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ.

Сервис ужасный! И это мягко сказано! Механики делают тяп ляп,после обеда вообще бухие. Я к ним одно время обращался,когда мастером приёмщиком Юрий был,вот он подкован был очень даже, технический кругозор широкий, качество работ контролировал , потом он куда то делся. Вынужден был, так как стоянка рядом, пару раз обратится к какому то Артуру (тот по русски говорил с трудом), а потом к Ивану и как результат хрен редьки не слаще, что один,что другой просто ноль без палочки! Какие приёмщики такой у них и диагност, только ещё чумазый весь и придурковатый какой то.Хотя запчасти я у них заказываю, но только у менеджера Сергея, он не плохо соображает, а когда тот же Иван лучше в другой раз, дуб дубом. В общем больше ни ногой!

Всё, что написано выше совершенно справедливо. Мне ещё и переделывать пришлось! На приёмке действительно хамоватая дама и мастер который откровенно липнет! В общем отвратительно!

Сервис на уровне гаража. Был там раз, больше не хочу.

На приёмке две две "Дамы" которые хамят,одна вечно играет в игры на телефоне, вторая в ноутбуке. Оцениваю клиента на возможность "раскрутить" на деньги.Если клиент не понравится или машина не та,дешевая, работа не дорогая,то все мастера сразу заняты.Мастер Анатолий вышел ко мне в нетрезвом состоянии и сказал что моя машина полное *авно и место ей на свалке! Начальника никогда нет на месте . Да и со слов "мастера" Анатолия он полный ЛОХ,и занят он строительством своим маленьким 3х этажным домом. А рулят сервисом "Дамы" на приемке и жаловаться нет смысла "НАМ ВСЕ ПОХ" Был свидетелем разговора клиента с мастером по поводу сделанного не качественного ремонта. На что было сказано, что покупаете помойки, а мы должны под ним лазить.Цены придумывают с головы,чем дороже машина тем дороже цены.РАЗВОД НА ДЕНЬГИ ,а не автосервис!Ремонтировать свою машину на этом "БОШ СЕРВИСЕ" себе дороже, все равно переделывать в другом месте придется.Оценка им Отвратительно!

Те кто не знает, или не верит! Уберегите себя от лишних растрат, делайте все, избегая данного сервиса даже по шиномонтажу! Качество работы дерьмо, потом будете переделывать в нормальных местах..

Доброго времени суток всем! не понимаю почему так много не доволных, но я после нескольких раз ремонта в этом автосервисе остался очень доволен и в следующий раз поеду только туда!

Потому что сервис портит машины. Один раз повезло - не повезёт в другой.

Всем привет!Я не так давно был в этом сервисе и мне очень понравилось.Мою проблему не могли решить в 4 сервисах,а в этом сделали диагностику и решили мою проблему.За два дня привезли мне запчасти и цены вполне адыкватные!я остался очень доволен,и всем друзьям посоветовал!

Ой, зря ты это сделал...

Очень понравилось отношение и качество выполнения работ!

Был приятно удивлен! Все вовремя и тактично! Делал сложный кузовной ремонт.

Перепробывал много сервисов, остановился на этом. Регулярно обслуживаюсь, всем доволен. Делал АКПП, подвеску и регулярно прохожу т.о. Есть расходники и масло в наличии, если чего-то нет, то быстро доставляют.

На «Бош сервисе» в г.Королев Моск обл, неквалифицированные мастера при замене термостата забыли залить антифриз в мою машину и выгнали ее на улицу прогреваться, после чего машина, получив сильный перегрев, закипела. Оказалось, что мою машину доверили ученикам, а мне порекомендовали «заранее спрашивать кому из мастеров ее давать»…) весело. Я попала на ремонт/переборку двигателя, весьма недешевый (с запчастями и работой 50-70т.р). Машина встала, запчастей пока всех нет. Не приезжайте в этот сервис, люди. Лажа он полная!

11 сентября 2014г приехала сменить масло и воздушный фильтр . Тут, вроде бы, сломать то вроде и нечего, но видимо только не в этом сервисе. Через три дня, при заведенной машине, обнаружила, что решетка радиатора подозрительно вибрирует с одной стороны. Открыла капот - крепление с одной стороны решетки сломано, что могло случиться только при открытие капота именно за решетку. По телефону мне сказали, что посмотрели камеры и не увидели на записи нарушения технологии открытия!Но, типа, вы приезжайте, мы вам "что-нибудь посоветуем". И все еще со словечками типа "ну это еще не доказано", "вы меня плохо слушаете" и прочее. Новая решетка оригинал стоит 5 тыр. Можно, конечно, и на клей как-то посадить крепление, но сама ситуация неприятна. Поеду сегодня смотреть записи и сама им давать советы. А всем остальным советую не обращаться в этот сервис (Одинцово, перед ЖК "Гуссарская баллада" ).

Бош сервис климовск это развод я был там ни давно такой бред нисут. Сидет там какая та криса можно сказать полный дура.патом узнал што ана жена хазаина. Это санте барьера.карочи это полный пизззд..

я был в этом сервисе правда давно там работал один армянин единственный человек который понимает потом кудате пропал больше туда ны я еду.

ребят я был в этом сервисе там одни алкоголики полгода назад заехал и убегал.мастер-приемщик походу молдаван это вообще п*****короче берегите свои нервы и деньги

всем добрый вечер ребята я был в этом сервисе 3 месяца назад это серьезно вам скажу это не сердись это просто бардак

Заменить колодки или масло они могут и другой легкий ремонт. Я приехал на старом мерсе с двиглом м 104, спросил совета контрактник или ремонт, уговорили на ремонт. ВРасточка ГБЦ, притирка клапанов, замена прокладки. Взяли 70 000 руб))). В итоге машина не заводилась, слесарь сказал, что ему передал мастер, что тут эконом вариант, поэтому мы ни чего не делали. Я в шоке был))) Через месяц поехал в другой сервис, померил компрессию, оказалось в трех цилиндрах мертвые кольца+ антифриз просачивается в блок. Вот такие мастера. Спасибо им большое, а я ищу новый мотор.

Был в бош сервисе в Кунгуре, что-то они могут сделать, Не хамят, но после замены акпп у меня начались серьезные проблемы, во первых там пломбы были сорваны(обратно не вернуть), и ремонт её уже больше чем сама коробка стоит, они даже диагностику сделать не смогли, потому что пред надо было поменять, они просто сказали у нас другая машина по времени, а ты е...сь как хочешь

Приехал сегодня в Бог-Сервис Одинцово с непонятным звуком из района двигателя. Мастер послушал 5 минут, сказал, что не знает что это и искать дальше он не собирается. Предложили менять все детали по кругу и проверять после каждой детали, что естественно мне не походит. На мое предложение поднять машину и послушать, сказали что все равно ничего не найдут.

Дальше самое интересное, за 5-ти минутное прослушивание мотора, даже без попытки обнаружить поломку взяли 825 рублей!!!

Не советую ездить к этот сервис.

Я сразу к делу. автосервис зачетный, мастера выполняют свою работу так, как надо. после их работы у меня к ним претензий не возникало. обращался сюда по причине некорректной работы сцепления. оставил машину на диагностике, сам уехал по своим делам. через полтора часа позвонили, сказали в чем проблема, какую деталь нужно менять и сколько оно будет стоить. я согласился. еще через несколько часов мне позвонили и сказали, что машину можно забирать. Спасибо что так быстро все разрешили, еще приеду к вам обз.))

живу в Климовске. ремонтировался там 3 раза. 2 по кузову, 1 после дтп на 70км/ч. Качеством работ остался крайне доволен, очень грамотно и аккуратно. продавал машину, на диагностике даже не заметили 2 крашенные ими детали. Работу сдали во время, на руки выдали всю документацию на все детали с артикулами и смету на работу. По ходу ремонта находились мелкие последствия аварии, всегда звонили, спрашивали, что делать, но цена за работу в конечном итоге не менялась. Всю сумму за ремонт взяли только после приёмки а/м. Цена выше чем ремонтироваться в гараже, но я лично буду обращаться туда ещё, если придётся. Всем советую. Из минусов только быдловатые девушки на ресепшене взятые с лавочки. Да и общая атмосфера на приёмке гоповатая, однако уровень и результат работ крайне высокий.

Отвратительный если можно так сказать "автосервис" по адресу Краснодар, Ростовское шоссе, 34/12 с которым, к моему сожалению, мне пришлось столкнуться вплотную!!! Отец разбил автомобиль Daewoo Gentra, удар был мощный, но всё же решили восстановить! Долго искал организацию по ремонту и восстановлению автомобилей так скажем "под ключ" в интернете случайно нашел данную организацию, отзывы были не плохие, 21.08.2015 созвонились с Сергеем Пантюхом-оценили-привезли авто на ремонт! Внесли предоплату и тут понеслось, 1й месяц он искал запчасти, 2-3й месяцы вытягивали кузов, потом выяснилось, что части запчастей нет (пришлось заказывать самому), 4й месяц зашевелились! Половина крепежей и клипс для бампера локеров итп. ушла на другие авто! Долгожданный звонок "забирайте"! Приехали забирать пока суть да дело стемнело свет в боксе был тусклый! Забрали, на следующий день началось всё самое интересное - антифриз потёк, по одному креплению на фарах срезали, на кой ….. не знаю! сказали рапорядился директор Дмитрий Стеблина. Все болтается, пенопласт под бампер вообще не поставили! Запчасти которые они заказали вышли с наценкой да еще и бракованные (лобовое стекло с искажением, битая фара итд). Приехали переделывать Дмитрий Стеблина и Денис сразу же куда-то исчезли!!!! 100 раз пожалел, что обратился в эту шарагу! Друзья хочу предостеречь от подобно! не ремонтируйтесь здесь!